深圳市分子泵保养招标公告(深圳市康盛光电科技有限公司2024)
深圳市康盛光电科技有限公司关于分子泵保养采购公告
深圳市康盛光电科技有限公司关于分子泵保养进行采购工作,诚邀符合条件的单位参与本次采购。
一、项目概况
1.项目名称:分子泵保养
2.项目类型:服务
3.具体需求:莱宝分子泵保养1台
4.服务预算金额:50000元(大写:伍万元)
5.采购人:深圳市康盛光电科技有限公司
二、合格供应商资格条件
1.在中国境内注册具有独立法人资格的企业单位,具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的营业财务状况,并提供上一年度的完整会计年度资产负债表和损益表,具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结;
3.最近三年内没有骗取成交和严重违约等重大违法记录;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
6.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入“失信被执行人”;
7.不接受联合体报价;
三、采购文件获取时间及方式
文件获取时间:2024年11月14日9:30
获取方式:邮件领取
四、报价文件递交截止及开标时间
提交报价文件截止时间:2024年11月19日9:30
开标时间:2024年11月19日9:30
开标地点:珠海市香洲区高新区科技创新海岸金珠路9号
五、采购人信息
采购人:深圳市康盛光电科技有限公司
地 址:珠海市香洲区高新区科技创新海岸金珠路9号
联 系 人:蔡经理
联系电话:13510260371
邮箱:cailiumei@zhsye.com