广西干线OTN网络环内线路1+1保护优化 中兴板卡 OTN波分板卡招标公告(广西润象信息网络工程有限公司2024)
广西润象信息网络工程有限公司
2024年干线OTN网络环内线路1+1保护(OLP)优化项目
中兴板卡采购单一来源谈判公告
1.采购条件
我公司就2024年干线OTN网络环内线路1+1保护(OLP)优化项目中兴板卡采购,与中兴通讯股份有限公司进行单一来源谈判采购,项目编号为:GXRX20241115-01。
2.项目概况与采购范围
本项目采购内容:中兴OTN波分板卡等,具体详见采购文件。
3.投标人资格要求
3.1 国内注册(指按国家有关规定要求注册的)生产或经营本次采购货物或服务,具备独立法人资格,并在人员、经验、资金等方面具有与本项目招标文件要求相适合的能力;
3.2 投标人不得为失信被执行人,未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
3.3 近3年投标人未被招标人或行政主管通报在合同履约过程中出现不诚信履约问题(包括但不限于:产品质量问题、交货问题、售后服务问题等)
3.4 本次招标不接受联合体投标。
4.采购文件的获取
4.1 本项目只发布电子版采购文件(只发送电子邮件、只接受网上报名)。
4.2时间:2024年11月15日至2024年11月21日(每天上午9:00~12:00,下午14:00~17:30)法定节假日不办理业务。
5.投标文件的递交
在2024年11月22日10:00前密封送达南宁市良庆区五象大道691号广西新媒体中心A座5楼广西润象信息网络工程有限公司。
6.发布公告的媒介
本次采购公告在广西广电网络公司网站(www.96335.com)上发布。
7.联系方式
采购人:广西润象信息网络工程有限公司
地 址:南宁市良庆区五象大道691号广西新媒体中心A座5楼
联系人:陈工
电 话:19207710611
广西润象信息网络工程有限公司
2024年11月15日