天津招标公告(中石化(天津)石油化工有限公司2024)
KJXY各作业部2411李婧羽001(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
KJXY各作业部2411李婧羽001
需求类型:
其他需求
公示时间:
2024/11/17 08:27
公示截止时间:
2024/11/22 23:59
项目名称:
KJXY各作业部2411李婧羽001(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:5301060086985387
物料描述:换热器\0.3TI G1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:5301060086985385
物料描述:换热器\0.2TI G1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:5301020090953372
物料描述:弹簧机械密封\双集YHF206-225F 200 C1OER1F 225F C1OER1F
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:5301020090953371
物料描述:弹簧机械密封\双集YHF206-235F 216 C1OER1F 235F C1OER1F
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:5301020090953371
物料描述:弹簧机械密封\双集YHF206-235F 216 C1OER1F 235F C1OER1F
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:5301020090953372
物料描述:弹簧机械密封\双集YHF206-225F 200 C1OER1F 225F C1OER1F
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:5301020089196126
物料描述:弹簧机械密封\串集YHA58B-130F 110 OBVGG YH58B-120F OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:5301020089196091
物料描述:弹簧机械密封\串集YHA58B-130 110 OBVGG YH58B-120 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:5301020089196125
物料描述:弹簧机械密封\串集YHA58B-125F 105 OBVGG YH58B-115F OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:5301020089196092
物料描述:弹簧机械密封\串集YHA58B-125 105 OBVGG YH58B-115 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:5301020089318780
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-85 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:5301020089318778
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-75 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:5301020089318812
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-75F OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:14
物资编码:5301020089318772
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-40 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:15
物资编码:5301040089234954
物料描述:波纹管机械密封\YH609-66.68FDP C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:5301020089318773
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-45 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:5301020089318772
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-40 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:5301020089318782
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-95 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:5301020089318766
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-95 85 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:5301020089318787
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-120 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:5301020089318771
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-120 110 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:22
物资编码:5301020089179040
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-65 55 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:23
物资编码:5301020089179038
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-55 45 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:24
物资编码:5301020089318852
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-40 OBVJ1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:25
物资编码:5301020089318756
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-45 35 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:26
物资编码:5301040089229183
物料描述:波纹管机械密封\YH680-34.93DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:27
物资编码:5301040089229183
物料描述:波纹管机械密封\YH680-34.93DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:28
物资编码:5301020089179052
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-40 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:29
物资编码:5301040089229183
物料描述:波纹管机械密封\YH680-34.93DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:30
物资编码:5301040089229182
物料描述:波纹管机械密封\YH680-28.58DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:31
物资编码:5301040089229182
物料描述:波纹管机械密封\YH680-28.58DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:32
物资编码:5301020089196012
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-65 50 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:33
物资编码:5301040089269942
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45 C1OCMG YH609-57.15YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:34
物资编码:5301020089196012
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-65 50 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:35
物资编码:5301040089268926
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60 C1OCMG YH609-69.85YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:36
物资编码:5301040089233651
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-69.85DP 60 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:37
物资编码:5301040089269941
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-47.63 40C1OCMG YH609-47.63YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:38
物资编码:5301020089318814
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-85F OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:39
物资编码:5301040089268052
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45C1OCJG YH609-57.15YHDPF C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:40
物资编码:5301020089179035
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-40 30 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:41
物资编码:5301040089233649
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-60.33DP 50 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:42
物资编码:5301040089268923
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45C1OCMG YH609-57.15YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:43
物资编码:5301040089233647
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-47.63DP 40 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:44
物资编码:5301020089179038
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-55 45 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:45
物资编码:5301040089268922
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-47.63 40 C1OCMG YH609-47.63YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:46
物资编码:5301040089270058
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:47
物资编码:5301020089318772
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-40 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:48
物资编码:5301040089229183
物料描述:波纹管机械密封\YH680-34.93DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:49
物资编码:5301040089229183
物料描述:波纹管机械密封\YH680-34.93DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:50
物资编码:5301040089269941
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-47.63 40C1OCMG YH609-47.63YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:51
物资编码:5301040089269945
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:52
物资编码:5301020089179035
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-40 30 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:53
物资编码:5301040089268051
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-47.63 40C1OCJG YH609-47.63YHDPF C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:54
物资编码:5301020089179035
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-40 30 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:55
物资编码:5301040089268052
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45C1OCJG YH609-57.15YHDPF C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:56
物资编码:5301020089179035
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-40 30 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:57
物资编码:5301040089268223
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50C1OCJG YH609-60.33YHDPF C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:58
物资编码:5301020089318827
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-30 20 OBVJ1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:59
物资编码:5301020089318807
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-50F OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:60
物资编码:5301020089318850
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-30 OBVJ1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:61
物资编码:5301020089318895
物料描述:弹簧机械密封\YH58U-25 OBVJ1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:62
物资编码:5301020089179053
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-45 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:63
物资编码:5301040089269571
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45C1OCJG YH609-57.15YHDP C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:64
物资编码:5301020089318774
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-50 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:65
物资编码:5301040089269942
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45 C1OCMG YH609-57.15YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:66
物资编码:5301020089318773
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-45 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:67
物资编码:5301020089196016
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-85 70 OBVGG YH58B-80 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:68
物资编码:5301040089229183
物料描述:波纹管机械密封\YH680-34.93DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:69
物资编码:5301040089229183
物料描述:波纹管机械密封\YH680-34.93DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:70
物资编码:5301040089229182
物料描述:波纹管机械密封\YH680-28.58DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:71
物资编码:5301040089229182
物料描述:波纹管机械密封\YH680-28.58DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:72
物资编码:5301040089229181
物料描述:波纹管机械密封\YH680-25.4DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:73
物资编码:5301040089267461
物料描述:波纹管机械密封\串集YH680-57.15 45 C1OVJG YH680-57.15DPF C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:74
物资编码:5301040089269945
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:75
物资编码:5301040089233368
物料描述:波纹管机械密封\YH680-69.85DP C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:76
物资编码:5301020089179060
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-80 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:77
物资编码:5301020089179043
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-80 70 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:78
物资编码:5301020089318797
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-85F 75 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:79
物资编码:5301020089318772
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-40 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:80
物资编码:5301020089318781
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-90 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:81
物资编码:5301020089318850
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-30 OBVJ1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:82
物资编码:5301020089318851
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-35 OBVJ1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:83
物资编码:5301040089267444
物料描述:波纹管机械密封\串YH670-38.1 C1OVR1G YH670-38.1F C1OVR1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:84
物资编码:5301020089318781
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-90 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:85
物资编码:5301020089318765
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-90 80 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:86
物资编码:5301020089318780
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-85 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:87
物资编码:5301020089318764
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-85 75 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:88
物资编码:5301020089196030
物料描述:弹簧机械密封\串YH58B-70 OBVGG YH58B-65 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:89
物资编码:5301020089196013
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-70 55 OBVGG YH58B-65 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:90
物资编码:5301040089267822
物料描述:波纹管机械密封\串YH604-82.55 C1U1CMG YH604-82.55DPF C1U1CMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:91
物资编码:5301040089267931
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-82.55 C1U1CMG YH609-82.55HDPF C1U1CMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:92
物资编码:5301040089268980
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-82.55 75 C1U1CMG YH609-82.55HDPF C1U1CMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:93
物资编码:5301040089268531
物料描述:波纹管机械密封\串集YH604-120.7 110C1U1CMG YH604-120.7HDPF C1U1CMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:94
物资编码:5301040089234950
物料描述:波纹管机械密封\YH609-44.45FDP C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:95
物资编码:5301040089234854
物料描述:波纹管机械密封\YH609-88.9FDP C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:96
物资编码:5301040089234837
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-88.9FDP 80 C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:97
物资编码:5301020089318778
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-75 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:98
物资编码:5301020089318762
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-75 65 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:99
物资编码:5301020089318775
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-55 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:100
物资编码:5301020089318758
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-55 45 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:101
物资编码:5301040089267688
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-60.33 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:102
物资编码:5301040089269943
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:103
物资编码:5301040089267687
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-57.15 C1OCMG YH609-57.15YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:104
物资编码:5301040089269942
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45 C1OCMG YH609-57.15YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:105
物资编码:5301040089267859
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:106
物资编码:5301040089270058
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:107
物资编码:5301040089267687
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-57.15 C1OCMG YH609-57.15YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:108
物资编码:5301040089269942
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-57.15 45 C1OCMG YH609-57.15YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:109
物资编码:5301040089267690
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-69.85 C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:110
物资编码:5301040089269945
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:111
物资编码:5301040089267690
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-69.85 C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:112
物资编码:5301040089269945
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:113
物资编码:5301040089233671
物料描述:波纹管机械密封\YH609-82.55 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:114
物资编码:5301040089233637
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-82.55 75 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:115
物资编码:5301040089233667
物料描述:波纹管机械密封\YH609-66.680000000000007 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:116
物资编码:5301040089233633
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-66.680000000000007 55 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:117
物资编码:5301040089233613
物料描述:波纹管机械密封\YH609-47.63DP C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:118
物资编码:5301040089233579
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-47.63DP 40 C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:119
物资编码:5301020089196061
物料描述:弹簧机械密封\串YH58B-55F OBVGG YH58B-50F OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:120
物资编码:5301020089196044
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-55F 40 OBVGG YH58B-50F OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:121
物资编码:5301040089267856
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-76.2 C1OCMG YH609-76.2YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:122
物资编码:5301040089269946
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-76.2 65 C1OCMG YH609-76.2YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:123
物资编码:5301040089267856
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-76.2 C1OCMG YH609-76.2YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:124
物资编码:5301040089269946
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-76.2 65 C1OCMG YH609-76.2YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:125
物资编码:5301020089196029
物料描述:弹簧机械密封\串YH58B-65 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:126
物资编码:5301020089196012
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-65 50 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:127
物资编码:5301020089196029
物料描述:弹簧机械密封\串YH58B-65 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:128
物资编码:5301020089196012
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-65 50 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:129
物资编码:5301040089267689
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-66.68 C1OCMG YH609-66.68YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:130
物资编码:5301040089269944
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-66.68 55 C1OCMG YH609-66.68YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:131
物资编码:5301040089268416
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-101.6 C1OCJG YH609-101.6YHF C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:132
物资编码:5301040089268044
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-101.6 90C1OCJG YH609-101.6YHF C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:133
物资编码:5301040089269839
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-66.68 C1OCJG YH609-66.68YHDP C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:134
物资编码:5301040089269573
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-66.68 55C1OCJG YH609-66.68YHDP C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:135
物资编码:5301040089269840
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-69.85 C1OCJG YH609-69.85YHDP C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:136
物资编码:5301040089269574
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCJG YH609-69.85YHDP C1OCJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:137
物资编码:5301040089266440
物料描述:波纹管机械密封\串YH680-88.9 C1OVJG YH680-88.9F C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:138
物资编码:5301040089266954
物料描述:波纹管机械密封\串集YH680-88.9 80C1OVJG YH680-88.9F C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:139
物资编码:5301040089267207
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9HDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:140
物资编码:5301040089266721
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80 C1OCMG YH609-88.9HDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:141
物资编码:5301040089233370
物料描述:波纹管机械密封\YH680-79.38DP C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:142
物资编码:5301040089233324
物料描述:波纹管机械密封\集YH680-79.38DP 70 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:143
物资编码:5301040089267859
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:144
物资编码:5301040089270058
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:145
物资编码:5301040089234958
物料描述:波纹管机械密封\YH609-82.55FDP C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:146
物资编码:5301040089234941
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-82.55FDP 75 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:147
物资编码:5301040089267690
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-69.85 C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:148
物资编码:5301040089269945
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:149
物资编码:5301040089233692
物料描述:波纹管机械密封\YH609-108DP C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:150
物资编码:5301040089233659
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-108DP 100 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:151
物资编码:5301040089269523
物料描述:波纹管机械密封\串YH604-108C1U1CJG YH604-108YHDPF C1U1CJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:152
物资编码:5301040089269367
物料描述:波纹管机械密封\串集YH604-108 95C1U1CJG YH604-108YHDPF C1U1CJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:153
物资编码:5301040089267690
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-69.85 C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:154
物资编码:5301040089269945
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:155
物资编码:5301040089267688
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-60.33 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:156
物资编码:5301040089269943
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:157
物资编码:5301040089233355
物料描述:波纹管机械密封\YH680-88.9 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:158
物资编码:5301040089233301
物料描述:波纹管机械密封\集YH680-88.9 80 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:159
物资编码:5301040089233905
物料描述:波纹管机械密封\YH604-108DP C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:160
物资编码:5301040089233837
物料描述:波纹管机械密封\集YH604-108DP 100 C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:161
物资编码:5301040089267859
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:162
物资编码:5301040089270058
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:163
物资编码:5301040089233622
物料描述:波纹管机械密封\YH609-98.43DP C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:164
物资编码:5301040089233588
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-98.43DP 85 C1OVMG1
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:165
物资编码:5301020089196096
物料描述:弹簧机械密封\串YHA58B-65 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:166
物资编码:5301020089196081
物料描述:弹簧机械密封\串集YHA58B-65 50 OBVGG YH58B-60 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:167
物资编码:5301040089233689
物料描述:波纹管机械密封\YH609-88.9DP C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:168
物资编码:5301040089233655
物料描述:波纹管机械密封\集YH609-88.9DP 80 C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:169
物资编码:5301040089267688
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-60.33 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:170
物资编码:5301040089269943
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:171
物资编码:5301020089318804
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-120F 110 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:172
物资编码:5301040089267858
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-82.55 C1OCMG YH609-82.55YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:173
物资编码:5301040089270057
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-82.55 75C1OCMG YH609-82.55YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:174
物资编码:5301040089267689
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-66.68 C1OCMG YH609-66.68YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:175
物资编码:5301040089269944
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-66.68 55 C1OCMG YH609-66.68YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:176
物资编码:5301040089269272
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:177
物资编码:5301040089268930
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:178
物资编码:5301020089318781
物料描述:弹簧机械密封\YH58B-90 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:179
物资编码:5301020089318765
物料描述:弹簧机械密封\集YH58B-90 80 OBVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:180
物资编码:5301020089196027
物料描述:弹簧机械密封\串YH58B-55 OBVGG YH58B-50 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:181
物资编码:5301020089196010
物料描述:弹簧机械密封\串集YH58B-55 40 OBVGG YH58B-50 OBVGG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:182
物资编码:5301040089269536
物料描述:波纹管机械密封\串YH680-47.63 C1OVJG YH680-47.63YDPF C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:183
物资编码:5301040089269231
物料描述:波纹管机械密封\串集YH680-47.63 40C1OVJG YH680-47.63YDPF C1OVJG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:184
物资编码:5301040089269273
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-98.43 C1OCMG YH609-98.43YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:185
物资编码:5301040089268931
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-98.43 85C1OCMG YH609-98.43YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:186
物资编码:5301040089269273
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-98.43 C1OCMG YH609-98.43YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:187
物资编码:5301040089268931
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-98.43 85C1OCMG YH609-98.43YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:188
物资编码:5301040089267690
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-69.85 C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:189
物资编码:5301040089269945
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60C1OCMG YH609-69.85YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:190
物资编码:5301040089269266
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-60.33 C1OCMG YH609-60.33YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:191
物资编码:5301040089268924
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50 C1OCMG YH609-60.33YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:192
物资编码:5301040089267688
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-60.33 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:193
物资编码:5301040089269943
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:194
物资编码:5301040089269268
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-69.85 C1OCMG YH609-69.85YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:195
物资编码:5301040089268926
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-69.85 60 C1OCMG YH609-69.85YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:196
物资编码:5301040089267688
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-60.33 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:197
物资编码:5301040089269943
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:198
物资编码:5301040089267688
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-60.33 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:199
物资编码:5301040089269943
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-60.33 50 C1OCMG YH609-60.33YHDPF C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:200
物资编码:5301040089229184
物料描述:波纹管机械密封\YH680-38.1DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:201
物资编码:5301040089229184
物料描述:波纹管机械密封\YH680-38.1DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:202
物资编码:5301040089229184
物料描述:波纹管机械密封\YH680-38.1DP C1OVG1G
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:203
物资编码:5301040089269272
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:204
物资编码:5301040089268930
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:205
物资编码:5301040089269272
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:206
物资编码:5301040089268930
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:207
物资编码:5301040089269272
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-88.9 C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:208
物资编码:5301040089268930
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-88.9 80C1OCMG YH609-88.9YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:209
物资编码:5301040089269271
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-82.55 C1OCMG YH609-82.55YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:210
物资编码:5301040089268929
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-82.55 75 C1OCMG YH609-82.55YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:211
物资编码:5301040089269270
物料描述:波纹管机械密封\串YH609-79.38 C1OCMG YH609-79.38YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:212
物资编码:5301040089268928
物料描述:波纹管机械密封\串集YH609-79.38 70 C1OCMG YH609-79.38YHDP C1OCMG
计划交货期:2027-06-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化(天津)石油化工有限公司
联系人:
李婧羽
联系电话:
邮箱:
传真:
监督联系信息
联系人:
贾玉娟
电话:
022-63804936
邮箱:
传真: