废旧模板 废旧钢筋招标公告(中铁大桥局集团第一工程有限公司2024)
11月17日济南中铁局处理废旧模板、废旧钢筋招标公告
项目类型:招标-公告
所属行业:废金属
所在区域:山东-济南
价格:报价/竞价
拍卖时间:2024-11-17
发布时间:2024-11-14
中铁大桥局津潍高铁济南联络线2标处理废旧模板、废旧钢筋
处置单号: JJ-20241114-08042
发布时间: 2024-11-14 09:27:36
卖方: 中铁大桥局集团第一工程有限公司
标的分类: 废金属
数量: 400吨
所在地: 山东省济南市济阳县中铁大桥局济滨二标施工现场
保证金: 100000元
报名截止时间: 2024-11-17 09:30:00
联系人: 郭
联系电话: 15797656809
标的描述
废旧模板、废旧钢筋
https://pai.crecgec.com/#/auction/auction-detail?enquiryId=1856871302392639490