山东省细胞凋亡检测试剂盒招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2024)



山东第一医科大学-竞价公告(CR104392024001630)
发布时间:2024-11-18 09:47:05
截止时间:2024-11-21 09:56:52
申购单号:CR104392024001630 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:购买试剂 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:37500.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:购买试剂
数量:1
预算单价:批
品牌:见附件
型号:见附件
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
试剂货物批量采购 11.17.xlsx

序号
货物名称
品牌
型号
规格参数
单位
数量
单价
总价

1
Busulfan
MCE
HY-B0245
5
g
1

2
ZIM
MCE
HY-152246
200
mg
1

3
Bleomycin hydrochloride
MCE
HY-17565A
100
mg
1

4
Biotin-PEG3-benzophenone
MCE
HY-D2353
10
mg
1

5
5-Bromo-2'-deoxycytidine
MCE
HY-W011376
1
g
1

6
Bleomycin sulfate
MCE
HY-17565
10
mg
1

7
一步法 TUNEL 细胞凋亡检测试剂盒(绿色荧光)
MCE
HY-K1078
50
T
5

8
5-NIdR
MCE
HY-115567
25
mg
1

9
细胞周期/DNA 损伤化合物库
MCE
HY-L004
10
ul
489

10
PEG300
MCE
HY-Y0873
200
ml
1

11
Dimethyl sulfoxide
MCE
HY-Y0320
200
ml
1

合计