电动车招标公告(日照市东港区秦楼街道办事处2024)
秦楼街道城市服务大队电动车采购招标公告
下载存证证明
项目编号
RZHM2024-057
发布时间
2024-11-18
项目名称
秦楼街道城市服务大队电动车采购
阅读量
9
秦楼街道城市服务大队电动车采购招标公告
一、项目名称:秦楼街道城市服务大队电动车采购
二、项目编号:RZHM2024-057
三、项目分包情况:
包号
项目内容
资格要求
项目预算金额
A
秦楼街道城市服务大队电动车采购
1.供应商须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位、其他组织或自然人,能独立承担民事责任和合同义务,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务。2.供应商参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函。3.本项目不接受供应商以联合体形式参加报价。注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下采购活动。
114000.00元
四、获取招标文件:
1、参与本次采购项目的供应商请于2024年11月19日至2024年11月25日,每日上午08:30-12:00时,下午14:00-17:30时,携带下列资料原件一套、加盖公章的复印件一套到日照华茂招标咨询有限公司(日照华茂招标咨询有限公司开标室)审核,不能提供或提供不全的,采购代理机构将不予办理招标文件领取手续。(注:审核不代表资格审查的最终通过或合格)
(1)法定代表人身份证明书原件(法定代表人购买招标文件时提供)或法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证原件。
(2)营业执照副本原件。
(3)供应商参加招投标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录声明函原件。
2.招标文件每套售价300元,售后不退。(采购人不提供邮购招标文件服务。)
五、公告期限:2024年11月19日至2024年11月25日
六、投标文件递交时间及地点
1.纸质投标文件递交要求:
2.时间:2024年12月09日14时00分至2024年12月09日14时30分(北京时间)
3.地点:日照华茂招标咨询有限公司(日照市安泰国际广场1号楼1302房间)开标室。
供应商逾期送达、未送达指定地点或者未按照招标文件要求密封的,采购人不予受理。
七、开标时间及地点
1.时间:2024年12月09日14时30分(北京时间)
2.地点:日照华茂招标咨询有限公司(日照市安泰国际广场1号楼1302房间)开标室。
八、采购项目联系方式
1.采 购 人:日照市东港区秦楼街道办事处
地 址:日照市东港区秦楼街道办事处驻地
联 系 人:傅书记
联系电话:13863301857
2.代理机构:日照华茂招标咨询有限公司
地 址:日照市安泰国际广场1号楼1302房间
联 系 人:王忠华
联系电话:0633-2182953