续约基站 天面租赁 续约基站天面租赁招标公告(中国电信股份有限公司佛山分公司2024)
内容如下:
[顺德区分公司均安机砖路口R(FSL14842)2024年续约基站天面租赁采购项目]单一来源采购公示
顺德区分公司均安机砖路口R(FSL14842)2024年续约基站天面租赁采购项目 采购人为 中国电信股份有限公司佛山分公司 ,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
采购内容
均安机砖路口R(FSL14842)基站为我司4G网络建设续约站点。2.原租赁合同与 欧阳顺明 签订。原合同于2024年06月30日到期,租金18000元/年(不含税,含管理费),租期5年,5年内租金不递增,租金总额为:90000元,每12个月支付1次,用电接市电。
为保障该区域通信覆盖,业主提供(天面)与业主欧阳顺明 签订租赁协议。预计租金为不高于18000元/年(不含税,含管理费),租期5年,按年度支付,租期从2024年07月01日至2029年06月30日,预计租金总金额为不高于90000元。用电接市电,电费每年约为5000元。该场地为私有物业。 单一来源采购原因 具有垄断属性的专用性或社会性资源。如:管道、铁塔、土地购置等
单一来源采购供应商 【欧阳顺明】
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自 2024 年 11 月 19 日至 2024 年 11 月 21 日,共 3 天。 [公示期不少于3天,公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休假日。]
联系方式 项目联系人和联系方式:【罗竟库】,【13392268184】[采购项目经理/招标代理项目经理] 异议联系人和联系方式:【黄勇胜】,【18927700555】[本单位异议归口管理员] 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出/ 采购人:中国电信股份有限公司佛山分公司 日 期: 2024 年 11 月 18 日