板房及基础设施建设 供热管道和排水排污管道维修线缆改造门卫室板房及基础设施建设招标公告(通河县人民检察院2024)



公告中

通河县人民检察院12309服务大厅改造供热管道和排水排污管道维修线缆改造门卫室板房及基础设施建设(第2次)公告

预算金额:¥190000 元
竞采最高限制:¥189999.99
采购方式:
浏览次数:9

项目需求详情

1、12309服务大厅改造:防盗门、一般抹灰、墙面喷刷涂料、天棚喷刷涂料、竹、木(复合)地板、块料楼地面、暖气改动(移位)、石材墙面、加固柱、金属栏杆、标线等 2、供热管道和排水排污管道:塑料管、焊管、污水泵等。 3、线缆改造:拆除混凝土、光缆、光缆接续、水泥混凝土、桥架等。 以上项目施工材料都符合国家材料标准,经久耐用,有质保。

展开

项目名称:12309服务大厅改造供热管道和排水排污管道维修线缆改造门卫室板房及基础设施建设(第2次)
项目标的所属行业:建筑业

服务周期:200天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

详见比价文件

竞采最低限制:¥188099.99
服务实施地:黑龙江省哈尔滨市通河县大通河大街3号
:文件下载1预览1文件下载2预览2文件下载3预览3文件下载4预览4
联系人:***
报名开始时间:2024-11-18 11:14:10
报名结束时间:2024-11-21 00:00:00
发布时间:2024-11-18 08:14:10
采购编号:HLJGCYB08990100Z20241901063
采购单位:通河县人民检察院
供应商数量: 报名供应商不足一家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中