四川路由器招标公告(四川宏华电气有限责任公司2024)
询价公告
发布时间:2024-11-18 20:36:15
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
预投工控机人工岛
采购项目编号
DEC2122X202403959
采购单位
四川宏华电气有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-18 20:36:15
报价截止时间
2024-11-21 20:36:15
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
范勤 02868176679
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
220902
路由器
21.5 英寸显示屏,分辨率为 1920 x 1080,铝质外壳,0…55°C,CE认证,电容触摸屏;发热35W以内; 第 11 代 IntelCore i7-11850HE 处理器,2.6GHz 主频,八核(TC3:80)内存扩展至 16 GB 以上DDR4 RAM,操作系统Windows 10及以上,固态硬盘512G以上,双网卡,1个COM口,双网卡;24 V DC,外形尺寸不超过(W x H x D)527 mm x 335 mm x 85 mm
3
个
220902
路由器
嵌入式工控机,CE认证,-20 ~ 60°,第 9代 IntelCore i5-9500T 处理器,2.6GHz 主频,六核内存扩展至 16 GB 以上DDR4 RAM,操作系统Windows 10及以上,固态硬盘256G以上+4T机械硬盘及以上,2个RJ45接口,1个COM口,24 V DC,HDMI+VGA,双网卡;发热35W以内;外形尺寸(W x H x D)不超过200 x 75 x 215 mm
3
个