临时电缆 电力电缆 电缆 焊把线 电|缆招标公告(苏州中材建设有限公司2024)
询价书名称:伊拉克UQNCC项目临时电缆采购的询价书
报价揭示时间:2024-11-21 14:01
物料信息
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
0317990000161170
电力电缆 临时电缆 一批
米
29040
上海港
2024-11-30
不指定
寻源要求
询价单位:苏州中材建设有限公司
签约单位:苏州中材建设有限公司
报价截止时间:2024-11-21 13:00
报价有效期:2024-11-30
报价币种:人民币
付款方式:到货款-90%,质保金-10%
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:电缆型号及详细数量请见附件--材料采购清单
商务附件:
伊拉克UQNCC项目电缆采购清单.xls
经办人信息
联系人:马骏
手机:13852659523
电话:
邮箱:majun@sinoma-suzhou.com
伊拉克UQNCC项目电缆询价单
收件公司:
收件人:
询价编号:SZC-UQNCC-WLXQ-06-2024
公司名称:
苏州中材建设有限公司
江苏省昆山市前进西路586号
联系人:
马骏
电 话
0512-55189213
序号
名称
规格型号
单位
数量
单价
总价
备注
137
焊把线
35mm²,铜芯
m
1500.0
138
焊把线
50mm²,铜芯
m
2500.0
139
焊把线
70mm²,铜芯
m
400.0
376
电 缆
YJLV22 4*95+1*50
米
1000.0
一盘
377
电 缆
YJLV22 4*120+1*50
米
150.0
一盘
378
电 缆
YJLV22 4*240+1*120
米
400.0
一盘
379
电 缆
YJLV22 4*16+1*10
米
1300.0
一盘
380
电 缆
YJLV22 3*185+2*95
米
620.0
一盘
381
电 缆
YJLV22 3*150+2*70
米
250.0
一盘
382
电 缆
YJLV22 3*120+2*50
米
600.0
一盘
383
电 缆
YJLV22 3*95+2*50
米
600.0
一盘
384
电 缆
YJLV22 3*70+2*25
米
700.0
一盘
385
电 缆
YJLV22 3*50+2*25
米
500.0
一盘
386
电 缆
YJLV22 3*25+2*16
米
500.0
一盘
387
电 缆
YJLV22 3*16+2*10
米
1500.0
一盘
388
电 缆
RVV 4*2.5
米
2000.0
一盘
389
电 缆
RVV 3*4
米
1300.0
一盘
390
电 缆
YJV 3*4+1*2.5
米
1300.0
一盘
391
电 缆
YJV 3*6+1*4
米
1300.0
一盘
392
电 缆
RVV 3*1.5
米
1200.0
一盘
393
电 缆
YC 3*16+1*6
米
700.0
一盘
394
电 缆
RVV 3*2.5
米
3500.0
一盘
395
电 缆
RVV 3*1.5
米
1000.0
一盘
396
BV铝芯导线
16m2
米
1300.0
黄绿红平均分
397
BV铝芯导线
16m2
米
640.0
蓝
398
BV铝芯导线
16m2
米
800.0
黄绿色 用于接地
399
BV导线
2.5m2
米
400.0
红蓝各200
400
BV导线
1.5m2
米
100.0
黄绿色 用于接地
401
BV导线
1.5m2
米
200.0
红蓝各100
402
BV导线
6m2
米
400.0
红蓝各200 铝芯
403
BV导线
6m2
米
200.0
黄绿线 铝芯 用于接地
404
BV导线
4m2
米
400.0
红蓝各200
合计
29260.0
13%增值税,含运费;出口包装;到货款:90%;货值大于1万元以上留10%质保金;
注:1、 满足IEC60502-1标准的相关技术指标,20℃时导体最大直流电阻值应满足IEC 60228:2004标准的规定
2、 电缆装盘严格按照清单要求进行装配,不同种规格电缆严禁缠绕在同一个盘具上。
3、 电缆发货时请电缆合格证、检测报告、生产许可证;并留存电子版文件
4、 电缆合格证上电缆数量要严格和清单上数量匹配;所有电缆上除型号规格外必须每隔1米有相应的米数标示,且标示准确(不得有跳号和不符合米数长度标准要求,否则视为不合格产品,买方将不予以验收)。
5、 外护套上需要打印:电缆规格型号及电压等级、厂商名字、米数标识等字样,打字要求清晰明确。
6、 所用电缆严格按照国家标准GB12706、IEC60502进行生产制造,如果由于卖方不严格执行电缆标准而造成的直接或间接损失均有卖方承担。
计划单位
伊拉克UQNCC项目
送货地址
上海港