四川招标公告(四川御鼎堂药业有限公司2024)
四川御鼎堂药业有限公司
发布时间:2024-11-19 16:03
剩余时间:1天23时56分
联系人:康庆凤
电话:13547466420
招标说明:巴戟天 白鲜皮 百部段 槟榔 川木通 醋鳖甲 大枣 覆盆子 瓜蒌皮 何首乌 降香 菊花 昆布 连翘 罗汉果 木香 青黛 人参片 肉桂 三棱 沙苑子 薤白 玄参 郁金 制何首乌 重楼 紫苑 黄精
温馨提示:交易有风险投资需谨慎,药通网招投标平台仅提供招标信息发布,不参与买卖双方交易。客服热线:19856761998
四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划日期品名规格产地数量/公斤内控质量标准2024-11-19巴戟天净制广东300带木心四级剪过4m筛2024-11-19白鲜皮片(选)辽宁50过6mm筛抽芯98%以上2024-11-19白鲜皮片吉林汪清400过3-8mm筛抽芯90%以上2024-11-19百部段段广白色6002024-11-19槟榔片(选)海南300薄片,黄曲霉素合格2024-11-19川木通片(选)四川荥经300厚片:过Om筛,黑心不超3%2024-11-19川木通片四川荥经1000后面,过nm筛,黑心不超3%2024-11-19醋鳖甲砂汤醋淬湖北200背甲,碎块,醋炙2024-11-19醋鳖甲砂烫醋淬(选)湖北20完整个大,醋炙2024-11-19大枣净制(选)新疆阿拉尔800四季灰枣,无虫蛀,鸟啄2024-11-19覆盆子净制浙江200过6nm筛2024/11/19瓜蒌皮丝(选)河北安国400丝统货,无发霉,外表面橙红色或橙黄色2024/11/19何首乌块四川1008-12m块,无边皮,中心工2024-11-19降香片海南50小块,过m筛2024-11-19菊花净制(杭菊、选)浙江嘉兴400杭菊,花梗、叶不超3%2024-11-19昆布丝福建1002024-11-19连翘净制(选》河南西峡800过4号筛,青翘,无柄,挥发油合格2024-11-19罗汉果净制(特大)广西永福3000个特大果,520个/件,盒装2024-11-19木香片(选)云南永胜200过20mm筛2024-11-19木香片云南永胜800厚片,过m筛;圆片,无泛油2024-11-19青黛净制(选)福建仙游1002024-11-19人参片片(选)吉林抚松80薄片过14mm筛片型圆2024-11-19人参片片吉林抚松100薄片过10nm筛2024-11-19肉桂净制广西平南600去皮丝过0.3筛2024-11-19三棱片(选)浙江磐安200过20mm筛2024-11-19沙苑子净制陕西渭南1002年以上陈货,无杂质、无灰屑2024-11-19薤白净制(选)陕酉咸阳200过m筛,无须根,无泛油2024-11-19玄参片(选)浙江磐安300过16mm筛2024-11-19郁金片广西500薄片,过m筛2024-11-19制何首乌蒸制(选)广东德庆1008-12m块,无边皮,中心工,制透心2024-11-19制何首乌蒸制r东德庆500过4mm筛,制透心2024-11-19重楼片(选)云南普洱30厚片,过10m筛,无泛油片2024-11-19紫菀段(选)安徽亳州400短段,过0.2cm筛,水洗货,过风机,无地膜2024/11/19黄精片湖南200厚片:过3m筛,无虫蛀@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划四川御鼎堂药业有限公司采购计划日期品名规格产地数量/公斤内控质量标准2024-11-19巴戟天净制广东300带木心四级剪过4m筛2024-11-19白鲜皮片(选)辽宁50过6mm筛抽芯98%以上2024-11-19白鲜皮片吉林汪清400过3-8mm筛抽芯90%以上2024-11-19百部段段广白色6002024-11-19槟榔片(选)海南300薄片,黄曲霉素合格2024-11-19川木通片(选)四川荥经300厚片:过Om筛,黑心不超3%2024-11-19川木通片四川荥经1000后面,过nm筛,黑心不超3%2024-11-19醋鳖甲砂汤醋淬湖北200背甲,碎块,醋炙2024-11-19醋鳖甲砂烫醋淬(选)湖北20完整个大,醋炙2024-11-19大枣净制(选)新疆阿拉尔800四季灰枣,无虫蛀,鸟啄2024-11-19覆盆子净制浙江200过6nm筛2024/11/19瓜蒌皮丝(选)河北安国400丝统货,无发霉,外表面橙红色或橙黄色2024/11/19何首乌块四川1008-12m块,无边皮,中心工2024-11-19降香片海南50小块,过m筛2024-11-19菊花净制(杭菊、选)浙江嘉兴400杭菊,花梗、叶不超3%2024-11-19昆布丝福建1002024-11-19连翘净制(选》河南西峡800过4号筛,青翘,无柄,挥发油合格2024-11-19罗汉果净制(特大)广西永福3000个特大果,520个/件,盒装2024-11-19木香片(选)云南永胜200过20mm筛2024-11-19木香片云南永胜800厚片,过m筛;圆片,无泛油2024-11-19青黛净制(选)福建仙游1002024-11-19人参片片(选)吉林抚松80薄片过14mm筛片型圆2024-11-19人参片片吉林抚松100薄片过10nm筛2024-11-19肉桂净制广西平南600去皮丝过0.3筛2024-11-19三棱片(选)浙江磐安200过20mm筛2024-11-19沙苑子净制陕西渭南1002年以上陈货,无杂质、无灰屑2024-11-19薤白净制(选)陕酉咸阳200过m筛,无须根,无泛油2024-11-19玄参片(选)浙江磐安300过16mm筛2024-11-19郁金片广西500薄片,过m筛2024-11-19制何首乌蒸制(选)广东德庆1008-12m块,无边皮,中心工,制透心2024-11-19制何首乌蒸制r东德庆500过4mm筛,制透心2024-11-19重楼片(选)云南普洱30厚片,过10m筛,无泛油片2024-11-19紫菀段(选)安徽亳州400短段,过0.2cm筛,水洗货,过风机,无地膜2024/11/19黄精片湖南200厚片:过3m筛,无虫蛀@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!@所有人各位老板,麻烦大家有相关品种的报一下价格,价格含税运,报价截止时间明天下午17:30,规格有不清楚的私聊,谢谢!