贵阳市办公用品 办公线材招标公告(贵阳市花溪区党武乡中心完小2024)
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62024111975922548项目联系人及联系方式:吴承美13765946848
报价起止时间:2024-11-19 10:48 -2024-11-20 18:00
采购单位:贵阳市花溪区党武乡中心完小
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
办公用品
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 采购人需求描述:详见附件;次要参数要求:办公用品:详见需求清单;
1件
17595.00
晨光/m&g维达/vinda惠普/hp
买家留言:-
附件:党武中心完小采购清单.pdf
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 花溪区 党武镇 党武镇中心完小
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
办公用品
参与报价的供应商必须接受以下条款: 1、投标人提供的产品必须满足技术参数要求,不得更改品牌及参数,不接受类似近似产品、产品中任意一项参数达不到技术参数要求的,我单位将拒签合同和拒绝验收并到平台进行投诉给予差评。 2、供货单位需包含安装费、送货费。安装过程中,供应商人员及设备一切安全问题与校方无关。如有损坏学校设备须恢复原装或照价赔偿。因本项目的特殊性,报账时间可能很长,中途可能还需要不断补充各种资料,介意的商家请勿接单。付款期限不确定,签订本合同即视为同意。 3、对于中标后不能按时交货和提供所需全部证书和资质的,本单位将拒绝收货,在此期间由于未能及时交货导致本单位工作不能正常开展,造成经济损失的由供应商承担。 4、由于项目紧急,中标供应商必须在中标后3日内完成交货及安装调试,否则,本单位有权直接取消中标资格并给予差评和投诉且有权将该供应商列为黑名单,不再接受后期的采购竞价。 5、安装期内产品有任何质量问题无条件更换或者退货,使用过程当中有任何问题需30分钟到达现场解决,不具备资质证书的供应商请勿乱投,否则,我单位将会把供应商列为黑名单,不再接受后期的采购竞价。 6、请投标单位认真仔细理解以上参数谨慎投标、各参与报价的供应商必须按照参数要求进行响应,不满足要求,报价无效。 7、供应商在投标前,需到现场和各负责人查看现场、对接尺寸,持相关效果图,确认材质,如供应商恶意投标,后续制作安装达不到我方要求,我方即投诉供应商,并将供应商拉入黑名单。本项目因时间紧任务重,供应商需提交时间保证书及产品保证书,以及后期产品维护售后保证,确保本项目的顺利进行。因本项目的重要性,设计图稿须原创设计,不得拖拉硬搬素材,中标后至少设计3-5个不同版本给负责人审核,直至满意为止。 8、供应商需提供报价清单盖章、营业执照、法人身份证盖章等相关证明材料。
.贵阳市花溪区党武乡中心完小办公用品采购清单序号学校商品名称规格型号参数W数量预估单价(元)预估总金额(元)备注1党武小学国产HP88A硒鼓5213003002党武小学D0-400硒鼓13003003党武小学VGA线130304党武小学D0-400硒鼓13003005党武小学惠普798维修更换喷头18008006党武小学C250黑粉盒23206407党武小学黑色垃圾袋1000个/件4件3201280党武小学合计党武小学合计36501圣泉小学A4纸A4纸(80g)5件27013502圣泉小学A3纸2件2705403圣泉小学四色墨水套装(绿格)黑色135ML、青色70ML、红色70ML、黄色70ML6套50300圣泉小学合计圣泉小学合计圣泉小学合计圣泉小学合计圣泉小学合计21901民族小学bizhub287A3黑白复合机一体机换原装转印辊单元1100010001民族小学bizhub287A3黑白复合机一体机换原装碳粉过滤器14004001民族小学bizhub287A3黑白复合机一体机换原装臭氧过滤器14004001民族小学bizhub287A3黑白复合机一体机换原装纸屑清除器14004002民族小学M183fw硒鼓不含芯片,黑色530015002民族小学M183fw硒鼓不含芯片,红色33009002民族小学M183fw硒鼓不含芯片,黄色33009002民族小学M183fw硒鼓不含芯片,蓝色23006003民族小学桶胶鞋12双303604民族小学A3纸3件2106305民族小学32GU盘20个469206民族小学5号电池40粒31207民族小学小号抽杆夹50个31508民族小学中号抽杆夹50个42009民族小学透明文件袋50个210010民族小学图钉25盒37511民族小学24色马克笔36盒30108012民族小学三阶魔方48个1572013民族小学大绳12根5060014民族小学奖状(A4纸大小)1000张0.440015民族小学散学典礼横幅1条300300党武民族小学2024年秋季学期散学典礼(10米)民族小学合计民族小学合计民族小学合计民族小学合计民族小学合计11755累计累计累计累计累计17595CS扫描全能王3亿人都在用的日App