步态采集系统设备招标公告(通辽市公安局经济技术开发区分局2024)


招标人:通辽市公安局经济技术开发区分局
招标代理:内蒙古沣元项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
步态采集系统设备采购公告

内蒙古沣元项目管理有限公司根据通辽市公安局经济技术开发区分局的要求,受其委托,采用询价的方式对步态采集系统设备进行采购,欢迎符合条件的供应商参加采购活动。
一、项目概况
1、名称与编号
项目名称:步态采集系统设备采购
采购文件编号:FYDL-2024-31
内容及分包情况(技术规格、参数及要求)

包号
货物、服务和工程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)

1
步态采集系统设备采购
1
详见采购文件
159000

二、供应商的资格要求
(一)根据通财购【2023】195号《通辽市政府采购“双向承诺+信用管理”工作方案》供应商以书面形式作出自身符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺,以及违背承诺自愿承担相关责任的约定。
(二)本次采购不接受联合体。
三、获取招标(采购)文件的时间、地点、方式
(一)符合上述条件并同意参加本项目的供应商可在2024年11月19日至2024年11月21日上午8:30分—11:30分;下午14:30分—17:30分,携带企业法人营业执照、授权委托书及被委托人身份证原件、网站网页打印件到内蒙古沣元项目管理有限公司(通辽经济技术开发区新天地商业三期4号楼104)审核,合格后可领取采购文件,售价:500元/本。公告仅在中国采购与招标网大数据平台上发布,其他媒介转载无效。
四、递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:2024年11月26日09:00止
投标地点:内蒙古沣元项目管理有限公司开标室
开标时间:2024年11月26日09:00止
开标地点:内蒙古沣元项目管理有限公司开标室
五、联系方式
采购代理机构名称:内蒙古沣元项目管理有限公司
地址:通辽经济技术开发区新天地商业三期4号楼104
邮政编码:028000
联系人:王磊
联系电话:13604754368
采购单位名称:通辽市公安局经济技术开发区分局
地  址:通辽经济技术开发区辽河大街与创业大道交汇处
邮政编码:028000
联 系 人:张莹莹
联系电话:0475-8628108