高效沉淀池斜管维修招标公告(赤壁创业水务有限公司2024)
[公开招标]赤壁创业水务有限公司高效沉淀池斜管维修项目
赤壁创业水务有限公司高效沉淀池斜管维修项目
(招标编号:
CTZX-202411153
)
项目所在地区
:
湖北省咸宁市赤壁市
一、招标条件
本
赤壁创业水务有限公司高效沉淀池斜管维修项目
已
由项目审批/核准/备案机关
批准,
项目
资金
来源
为
企业自筹
,
招标人为
赤壁创业水务有限公司
。本
项目已具备招标条件,
现招标方式为
公开招标
。
二、项目概况
和
招标范围
规模:
3座高效沉淀池(300m3)斜管维修
范围:本招标项目划分为
1
个标段,本次招标为其中的:
(001)赤壁创业水务有限公司高效沉淀池斜管维修项目
三、投标人资格要求
标段(包):(E1200005152008976)赤壁创业水务有限公司高效沉淀池斜管维修项目
该标段(包)中投标人资格能力要求 :1.供应商应是独立法人资格且具有有效的企业法人营业执照(三证合一)。
2.供应商未被列入"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人,企业经营异常名单,重大税收违法案件当事人名单和"中国政府采购"网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;(提供网页截图)
3.不接受联合体投标;
本项目
不允许
联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:
2024年11月20日09时00分 --- 2024年11月26日17时00分
获取方式:
供应商可以到湖北腾舜工程项目管理有限公司报名并购买文件或在天津城投集团采购服务平台(网址:http://caigou.tj-chengtou.com/)下载文件,文件售价300元/套,售后不退,报名逾期不予受理。
五、
投标文件的递交
递交截止时间
:
2024年12月03日15时00分
递交
方式:
递交方式为线上线下同步进行 (1)线上递交地址:天津城投集团电子采购 平台 http://caigou. tj-chengtou.com:(上传跟纸质版内容一致的盖章齐全 PDF格式文件)并在投标截止时间前将投标文件电子版上传至天津城投集团电子采购平台系统并及时完成签到、解密、签字确认等开标流程,逾期或未完成注册、电子版投标文件未按时上传至平台系统或及时签到、解密流程的,投标无效。(2)线下递交地址:湖北腾舜工程项目管理有限公司开标室(赤壁市河北大道明尚精英北门)纸质文件现场递交(不接受邮寄)。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,采购人将不予受理。
六、
开标时间及地点
开标时间:
2024年12月03日15时00分
开标地点:
湖北腾舜工程项目管理有限公司开标室(赤壁市河北大道明尚精英北门)
七、
其他
/
八、监督部门
本招标项目的监督部门为
赤壁创业水务有限公司
。
九、
联系方式
招 标 人:
赤壁创业水务有限公司
地 址:
联 系 人:
鲍工
电 话:
0715-5258067
电子邮件:
招标代理机构:
湖北腾舜工程项目管理有限公司
地 址:
赤壁市河北大道明尚精英北门
联 系 人:
徐云飞
电 话:
0715-5222990
电子邮件:
49486902@QQ.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)