深圳市金融终端及全球企业库数据产品招标公告(深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司2024)



项目信息

项目名称:
【TQJG20241119FW0019】金融终端及全球企业库数据产品采购项目
项目编号:
TQJG20241119FW0019

深圳市
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
直接采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
投资产权所需的基础数据

邀请函名称:
【TQJG20241119FW0019】金融终端及全球企业库数据产品采购项目邀请函
发送时间
2024-11-19 14:00:00

答复截至时间:
2024-11-22 09:00:00

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20241119FW0019】金融终端及全球企业库数据产品采购项目
标段/包编号:
TQJG20241119FW0019

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
47720.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
365
交货期说明:
合同签订后一年

招标/采购范围:
投资产权所需的基础数据

资格条件:
具备独立法人资格或具有独立承担民事责任能力的其它组织

文件获取开始时间:
2024-11-19 14:00:00
文件获取截止时间:
2024-11-22 09:20:00

质疑截止时间:
2024-11-22 09:20:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-22 09:40:00

递交文件截止时间:
2024-11-22 10:00:00
开标时间:
2024-11-22 10:00:00

文件获取地点:
深圳市龙华区龙华设计产业园2栋

开标地点:
深圳市龙华区龙华设计产业园2栋

招标人信息

采购单位名称:
深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司
采购单位地址:

联系人:
谭工
联系电话:
18926514229

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: