漆料 电料、防盗门等辅材 LED灯带 电线 玻璃板 LED灯管 插排 油漆 稀料 防锈漆 塑料布 门锁招标公告(长春冀东水泥混凝土有限公司2024)
询比价公告
《长春冀东站漆料、电料、防盗门等辅材询比价项目》询价公告
发布时间:2024-11-19 10:20:28
长春冀东水泥混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2411-230
采购单位:长春冀东水泥混凝土有限公司
报名截止时间:2024-11-22 12:00:00
报价截止时间:2024-11-22 12:00:00
咨询截止时间:2024-11-22 12:00:00
价格开启时间:2024-11-22 12:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2411-230)
保证金收款账户: 长春冀东水泥混凝土有限公司/中国建设银行股份有限公司/22001004201052500808
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
LED灯带
2301
2835-120珠-白-220V
300
米
长春冀东水泥混凝土有限公司
电线
2302
100
米
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:2.5平方4心
空开3P 32A
2303
8
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:3P 32A
玻璃板
1908
4
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:40*90
LED灯管
2301
6
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:80w
插排
2301
3
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:16A
插排
2301
2
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:25A
油漆
1707
16kg/桶^黄
5
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
稀料
1707
15kg/桶
4
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
防锈漆
1707
1kg/桶^铁红
1
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
塑料布
1402
100
米
长春冀东水泥混凝土有限公司
门锁
1504
774-A
3
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
地毯
2119
4
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:1米5*2米
玻璃胶
1705
4
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:2公斤
丁基胶
1705
10
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
防盗门
1614
2
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:1960*860
防盗门
1614
1
个
长春冀东水泥混凝土有限公司
型号:1950*960
收货地址: 长春冀东水泥混凝土有限公司
┃详情描述
长春冀东站漆料、电料、防盗门等辅材询比价项目
┃联系人
于海东 / 18813007456
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014725
监督举报邮箱: hntjiwei@126.com
文件下载: