中山市高尔夫虚拟仿真模拟设备招标公告(中山市现代职业技术学校2024)
2024年中山市现代职业技术学校-三乡校区高尔夫虚拟仿真模拟设备采购项目公告
一、采购项目名称: 2024年中山市现代职业技术学校-三乡校区高尔夫虚拟仿真模拟设备采购项目
二、招标内容、数量及采购预算:
1、招标内容:详见需求书
2、服务期限:合同签订后30个日历天(详细内容、参数请参阅本项目招标文件中的相关内容)。
3、采购预算:人民币17.0万元,投标人报价需在采购预算之内,超出视为无效。
三、★投标人资格要求:
1、投标人须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条所规定的条件;
2、投标人为具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或社会组织,具备工商部门颁发的登记证书并具有开展相应服务的业务范围;
3、投标人在2021年以来参加政府采购中没有违法、违规或其他不良纪录;
4、本项目不接受联合体投标。
四、公告时间:2024年11月18日16:00至23日16:00(北京时间)。
五、投标文件递交时间:2024年11月18日16:00起(北京时间)。
六、投标截止时间:2024年11月23日16:00(北京时间)。
七、投标文件递交地点:中山市现代职业技术学校(三乡校区)一号楼1103办公室。
八、投标文件要求:所有投标文件需密封在档案袋内,密封处加盖投标公司章。未密封且未加盖公司章的投标文件视为无效投标。
九、招标资料接收联系人:徐老师 18826029092
十、采购单位的名称、地址和联系方式:
采购单位名称:中山市现代职业技术学校
采购单位地址:中山市三乡镇振华路金涌大道23号
采购单位联系人:徐老师
采购单位联系电话:18826029092
中山市现代职业技术学校
2024年11月18日
2024中山市现代职业技术学校三乡校区高尔夫虚拟仿真模拟设备采购项目需求书.pdf
2024年中山市现代职业技术学校-三乡校区高尔夫虚拟仿真模拟设备采购项目商务技术评分细则.pdf