安徽精装修工程 瓷砖 精装修工程瓷砖招标公告(安徽允峥建设工程有限公司2024)
安徽允峥建设工程有限公司
庐阳LY202106地块项目A、C、D地块精装修工程瓷砖采购招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,安徽允峥建设工程有限公司就庐阳LY202106地块项目A、C、D地块精装修工程瓷砖采购在安徽交建招标采购平台进行招标,欢迎各符合条件的企业前来投标。
标段编号:HZBD2024-11-070001
1、标段名称:庐阳LY202106地块项目A、C、D地块精装修工程瓷砖采购
2、标书发布时间、地点:
招标文件于2024-11-07 13:36起在安徽交建招标采购平台发布,领取招标文件的单位可在安徽交建招标采购平台(网址:http://scm.gourgen.com/)自行下载。
3、投标单位必须具备的资格:
详见招标文件。
4、投标截止时间:
接受投标文件的截止时间为2024-11-21 14:00,超过此时限的投标文件将被拒绝接收。
5、开标时间、地点:
暂定2024-11-21 14:00网上公开开标(具体时间请关注短信或邮箱提示及电话通知)。
地 址:合肥市濉溪路310号祥源广场A座19-20层(庐阳区政府对面)
网 址:安徽交建招标采购平台(http://scm.gourgen.com/)
联 系 人:袁志
电 话:18255128050
邮 箱:
技术顾问:
安徽允峥建设工程有限公司
2024-11-19 14:00