石灰、刷子等物资 刷子 机油 打草头 打草绳招标公告(国际大酒店分公司2024)



【招标公告】| 甘肃瑞程融创酒店管理有限公司国际大酒店分公司石灰、刷子等物资采购询价公告

为满足我公司采购需求,现面向社会公开采购石灰、刷子等相关物资,敬请符合资质条件的合格供应商报名投标。

一、项目基本情况

1.项目标名:国际大酒店分公司石灰、刷子等物资采购项目

2.项目标号:WLJT-JD-XJ-0289

3.采购方式:询价

4.交货地点和时间:嘉峪关国际大酒店分公司

5.标的名称及数量:

6.其他采购要求:要符合国家相关质量认证标准。

二、投标人资格要求

1.具有工商行政管理部门颁发的营业执照(三证合一);

2.需具备开具增值税专用(普通)发票的能力,同等价格下增值税专用发票者优先;

3.资信良好,业绩优良,具有合同履行能力; 4.本次招标不允许投标人以联合体形式参加投标。

三、投标截止时间/开标时间

2024年11月19日至2024年11月21日17:00整

四、报价文件递交地点

嘉峪关市和诚东路10号国际大酒店分公司综合办公室

五、投标文件主要内容

1.报价单(请联系投标联系人免费获取询价文件);

2.法定代表人身份证书及身份证复印件,或法定代表人授权委托书及被委托人身份证复印件;

3.营业执照副本复印件。

注:报价文件需加盖鲜章并用信封密封,封口处加盖鲜章,在投标截止时间前送达投标文件递交地点,逾期不受理。

六、联系人及联系电话

投标联系人:国先生,18693757808;孙女士,18693763808

投诉电话:0937-6351038(规划发展部)

0937-6351013(安全风控部)

甘肃瑞程融创酒店管理有限公司
2024年11月19日

序号标的名称规格型号及要求数量单位1灰200公斤2刷子8寸毛刷6把3机油冲程等级4T(贝蒙特牌)4升4打草头螺丝孔直径10mm1个5打草绳直径3.0mm2盘听党话感恩党跟党走L打造省域副中心建设西部萌星城HRORMNNH中华人民国万校嘉峪关文旅集团JIAYUGUANCULTURALTOURISMGROUF嘉峪关文旅集团新媒体矩阵文旅集团订阅号可证?1L口尚畅游嘉峪关畅游嘉峪关小程序畅游嘉峪关订阅号快手官方账号T厂畅嘉岭吴福0o=SL畅游嘉峪关文旅集团畅游嘉峪关微博官方账号抖音账号抖音账号