食堂原材料招标公告(2024)



关于杭州市萧山图书馆食堂原材料供应采购项目的招标公告(非政府采购项目)

一、项目基本情况
项目编号:BWZBDL2024-287
项目名称:杭州市萧山图书馆食堂原材料供应采购项目
预算金额:70.00万元
采购需求:杭州市萧山图书馆食堂原材料供应采购项目,服务期1年,具体要求详见招标文件。
合同履行期限:服务期1年。
本项目(否)接受联合体投标。
二、投标人应具备的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件;
7、本项目的特定资格要求:无。
三、投标报名:
1、报名与获取招标文件时间:2024年11月19日至2024年11月26日16时00分止(双休日及法定节假日除外)。
2、报名与获取招标文件地点:杭州市萧山区市心中路819号绿都世贸写字楼10楼(杭州博望建设工程招标投标代理有限公司综合科)。每本500元,售后不退。
联系人:冯女士;联系电话:0571-82373980。
3、报名所需资料(均须加盖投标人公章):
(1)营业执照副本复印件;
(2)投标人代表的有效身份证件原件与复印件,如授权委托的,还须提供有效的授权委托书原件(投标人代表必须亲自到场)。
四、投标文件递交时间、开标时间和地点
投标文件递交时间:2024年12月10日14:00—14:30止(北京时间)
开标时间:2024年12月10日14点30分00秒
开标地点:杭州市萧山区文化和广电旅游体育局四楼3号会议室(萧山区市心中路958号)。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:杭州市萧山图书馆食堂
地址:杭州市萧山区市心中路958号
项目联系人(询问):王凯军
项目联系方式(询问):0571-83889345
质疑联系人:许鑫祺
质疑联系方式:0571-83869008
2.采购代理机构信息
名称:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司
地址:杭州市萧山区金城路433号天汇园一幢A座5楼
传真:0571-83881208
项目联系人(询问):范梦迪
项目联系方式(询问):0571-83881208
质疑联系人:高华萍
质疑联系方式:0571-83881208
杭州市萧山图书馆食堂
杭州博望建设工程招标投标代理有限公司
2024年11月19日
附件信息:

供应商报名表.doc0.1 KB

供应商报名表项目名称杭州市萧山图书馆食堂原材料供应采购项目项目编号BWZBDL2024-287供 应 商 简 况公司名称供 应 商 简 况地 址供 应 商 简 况经营范围供 应 商 简 况法定代表人供 应 商 简 况营业执照证号注册资金供 应 商 简 况项目联系人手机供 应 商 简 况电子邮箱传真本公司承诺,以上所填资料真实,合法、否则,本公司自愿放弃投标(或成交)资格。供应商(盖章) 年 月 日