配备设备家具 台式商用计算机招标公告(马克思主义学院学院2024)
马克思主义学院为副教授工作室配备设备家具(XZMD-WSJJ-2024005)采购公告
项目名称
马克思主义学院为副教授工作室配备设备家具
项目编号
XZMD-WSJJ-2024005
公告开始日期
2024-11-19
公告截止日期
2024-11-22
采购单位
付款方式
货到验收合格后付100%
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 80800.0
收货地址
陕西省咸阳市渭城区文汇路6号西藏民族大学渭城校区8号公寓楼五层501、502、503、504室
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
台式商用计算机
8
台
无 无
品牌 品牌1
联想
型号
联想(Lenovo)扬天M4000q 2024款 商用办公台式电脑
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥5000.0
技术参数及配置要求
主机(酷睿14代i5-14400 16G 1TB SSD)23.8英寸显示器
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:五年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:三年;包安装送货到户,咸阳市渭城区文汇东路6号西藏民族大学校内8#实验楼5层501、502、503、504室;
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
联想多功能一体机
8
台
无 无
品牌 品牌1
联想
型号
联想M7615DNA
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥2100.0
技术参数及配置要求
产品定位 多功能商用一体机 产品类型 黑白激光多功能一体机 涵盖功能 打印/复印/扫描 最大处理幅面 A4 耗材类型 鼓粉分离 耗材容量 硒鼓LD2451:12000页,墨粉LT2451:1500页,LT2451H:2600页;随机硒鼓:12000页,随机墨粉:2600页 双面功能 自动 网络功能 支持有线网络打印 移动打印 Airprint打印
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:五年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;包安装送货到户,咸阳市渭城区文汇东路6号西藏民族大学校内8#实验楼5层501、502、503、504室;;
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
办公桌
8
张
无 无
品牌 品牌1
中泰
型号
中泰红棕色键盘款-电脑油漆桌1200mm*600mm*760mm
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥1000.0
技术参数及配置要求
中泰红棕色键盘款-电脑油漆桌 1200mm*600mm*760mm 样式见照片
售后服务
服务网点:不限;电话支持:7x24小时;服务年限:五年;服务时限:报修后8小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:五年;包安装送货到户,咸阳市渭城区文汇东路6号西藏民族大学校内8#实验楼5层501、502、503、504室;
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
铁皮文件柜
16
台
无 无
品牌 品牌1
震海
型号
灰套白中二斗A4文件柜
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥1000.0
技术参数及配置要求
名称:灰套白中二斗器械柜 材质:0.8mm加厚冷轧钢板,3C钢化玻璃 工艺:无磷粉末、静电喷涂 尺寸:高1850*宽900*深400mm 配置:隔板*2(可上下调节)、抽屉*2、锁具*4、钥匙*8
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:五年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:五年;须包送货到户且包安装;
附件下载:一体机照片.png
附件下载:办公桌照片.jpg
ZHD11:584G业lll商品评价推荐A···书房办公桌居家办公桌家庭办公桌商品评价推荐A···书房办公桌居家办公桌家庭办公桌环保板材加厚面板匠心工艺T稳固承重-Solidwood--Thickenedslab--Craftsmanship-Stableloadbearing-T环保板材加厚面板匠心工艺稳固承重-Solidwood--Thickenedslab--Craftsmanship-Stableloadbearing-线下同款匠心工艺PRODUCTPARAMETERS经典油漆办公桌产品产地广东中山产品名称产品材质E1级中纤板产品颜色经典胡桃色产品尺寸1200W×600D×760HMM1200W×600D×760HMM1200W×600D×760HMM*注:因显示器参数或其他原因,可能存在微少色差,请您以实物为准760MM8目录600MN不顶部1200MM配套办公椅推荐点击可领取“政府补贴”,有机会享至高2000元优惠加入购物车店铺客服购物车