重庆市法律顾问服务 律师事务所服务招标公告(重庆市江北区鱼嘴社区卫生服务中心(江北区鱼嘴镇卫生院)2024)



关于为【重庆市江北区鱼嘴社区卫生服务中心法律顾问服务】 公开选取【律师事务所服务】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-11-19 10:32

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-11-21 17:00:00

关于为【重庆市江北区鱼嘴社区卫生服务中心法律顾问服务】 公开选取【律师事务所服务】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
重庆市江北区鱼嘴社区卫生服务中心法律顾问服务

采购人

暂无评价

项目成功率:81.82%

投资审批项目


项目规模

资金来源
社会性资金

项目实施地行政区划
重庆市江北区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
律师事务所服务

服务内容
本中心因工作需要,需采购法律顾问服务,进行法律文书审查,行政执行法律指导服务等,具体工作内容以采购方委托为准。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
自签订合同之日起,1年期限

合同签订时限及说明
成交通知发出之日起3个工作日内

服务金额
¥20,000.00元

金额说明
一年期限,固定金额。

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-11-21 17:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市江北区鱼嘴社区卫生服务中心(江北区鱼嘴镇卫生院) (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-11-19
法律顾问服务.pdf

采购说明本中心因工作需要,需采购法律顾问服务,进行法律文书审查,行政执行法律指导服务,服务期限1年,服务费为包干价20000.0元整。分管领导:周侧科主任:健经手人:梅重庆市江北区鱼嘴社区卫生服务中心202生年11月15日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App