废旧支架 废旧物资招标公告(中铁七局集团电务工程有限公司2024)
11月19日郑州中铁局废旧支架、临时消防器材箱及二级箱、桥架配件等废旧物资出售招标公告
项目类型:招标-公告
所属行业:其他物资,配件备件
所在区域:河南-郑州
价格:报价/竞价
拍卖时间:2024-11-19
发布时间:2024-11-14
中铁七局集团电务工程有限公司郑州市轨道交通6号线一期工程东北段正线风水电安装及装修工程施工01标项目(废旧物资)公开询价出售公告
处置单号: XJ-20241114-02688
发布时间: 2024-11-14 17:28:50
卖方: 郑州市轨道交通6号线一期东北段风水电安装及装修工程
标的分类: 废金属
数量: 15吨
所在地: 河南省郑州市中原区河南省郑州市中原区凤鸣路中原第一城北五门对面项目库房内。
保证金: 5000元
报名截止时间: 2024-11-19 17:00:00
联系人: 王石垒
联系电话: 18638485870
标的描述
施工后剩余的废旧物资(废旧支架、临时消防器材箱及二级箱、桥架配件等)
https://pai.crecgec.com/#/enquiry/rent-in-detail?enquiryId=1856991717725130754
中铁七局电务公司郑州地铁6号线东北段风水电安装及装修项目废旧物资处置询价处置公告.doc
下载1