化验用品 化验室仪器 化验室仪器及设备备件 硼酸 初凝针 化验室仪器及设备备招标公告(金隅台泥(代县)环保科技有限公司2024)
询比价公告
金隅台泥(代县)环保科技有限公司化验用品询比价
发布时间:2024-11-19 16:22:54
金隅台泥(代县)环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000383-XJ-2024-0075
采购单位:金隅台泥(代县)环保科技有限公司
报名截止时间:2024-11-23 08:00:00
报价截止时间:2024-11-23 15:00:00
咨询截止时间:2024-11-23 12:00:00
价格开启时间:2024-11-23 15:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000383-XJ-2024-0075)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
胶砂搅拌机搅拌叶^CMM-2022
化验室仪器及设备备件
2.000
EA
电汇或承兑
代县环保
氧弹专用O型圈^φ5.6×1.8^SDC712量热仪
化验室仪器及设备备件
50.000
EA
电汇或承兑
代县环保
水泥恒温恒湿标准养护箱加湿器^YH-40B
化验室仪器及设备备件
2.000
EA
电汇或承兑
代县环保
硼酸^25kg/袋^99.9%
试剂
5.000
EA
电汇或承兑
代县环保
初凝针
化验室仪器及设备备件
10.000
EA
电汇或承兑
代县环保
收货地址: 山西省忻州市代县雁门关乡西瓦窑头村金隅台泥(代县)环保科技有限公司
┃详情描述
报价人资格要求一、供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。注意:请严格按询价信息执行,如有异议请在备注标明(报价表备注标记到货时间及品牌)二、1、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业); 2、投标单位必须持有《企业法人营业执照》.三、报价单位资金垫付能力不低于25万,具有较长的周转资金能力。四、付款方式、送货方式及送货验收1、中标单位先送货至我公司库房,开具增值税专用发票我公司财务挂账后付款。 2、中标单位必须按照我公司规定品牌及数量供货,如发现与规定品牌及数量不一致,货物退回重新供货;如发现假冒伪劣产品或者仿制品,轻者警告退换货,严重者取消报价资格,列入黑名单;中标单位中标不不按照中标内容供货的严重者取消报价资格,列入黑名单。五、联系方式:联系单位:金隅台泥(代县)环保科技有限公司地址:山西省忻州市代县雁门关镇西瓦窑头村金隅台泥(代县)环保科技有限公司联系人:刘杰电话:19903429068六、报价要求及注意事项:1、请各位投标人注意报价“截止日期”,到截止日期后系统自动关闭将无法报价。2、报价为单价(含税费、运费等其他所有费用)。3、报价人必须为公司授权委托人或公司法人。4、若有备注或附件严格按要求报价。5、交货周期要求:见询价公告6、报价单盖章上传
┃联系人
刘杰 / 19903429068
┃监督举报联系方式
监督举报电话:17815235936
监督举报邮箱:2297313517@qq.com