辽宁教室桌椅招标公告(辽宁机电职业技术学院2024)
辽宁机电职业技术学院教室桌椅采购项目竞争性谈判采购公告
辽宁机电职业技术学院教室桌椅采购项目竞争性谈判采购公告
项目概况
辽宁机电职业技术学院教室桌椅采购项目
采购项目的潜在供应商应在
辽宁诚公工程咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路
114-4
号)
获取采购文件,并于
2024
年
11
月
27
日下午
13
:
30
分
(北京时间)前提交响应文件
。
一、项目基本情况
项目编号:
LNCG2024-053
项目名称:辽宁机电职业技术学院教室桌椅采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:
100000.00
元
最高限价:
100000.00
元
采购需求:实训椅
250
个、学生桌
350
个、学生椅
500
个(详见技术参数)
合同履行期限:自签订合同之日起
20
日历天内供货
需落实的政府采购政策内容:促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚等相关政策。
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.
落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目
,
供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位
3.
本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2024
年
11
月
20
日起至
2024
年
11
月
26
日止
(
谈判文件的发售期限自开始之日起不得少于
3
个工作日)
,
办公时间
8
:
30
-
16
:
30
(北京时间,法定节假日除外)。
地点:
辽宁诚公工程咨询有限公司(
辽宁省丹东市振兴区滨江中路
114-4
号)
方式:
现场领取
领取采购文件需携带的相关资料:
1
)法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);
2
)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);
3
)授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);
4
)法定代表人及受委托人身份证;
注:供应商的法定代表人或其授权委托代理人须提供上述材料加盖公章的复印件二份,没有提供上述材料或材料提供不全、材料提供不清晰者将谢绝领取采购文件。
售价:
500
元
/
份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:
2024
年
11
月
27
日下午
13
:
30
分
(北京时间)
地点:
辽宁诚公工程咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路
114-4
号
)
五、开启
时间:
2024
年
11
月
27
日下午
13
:
30
分
(北京时间)
地点:辽宁诚公工程咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路
114-4
号)
六、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
七、其他补充事宜
学院纪委联系方式:
0415-3853912
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:
辽宁机电职业技术学院
地址:
丹东市振兴区洋河大街
30
号
联系方式:
王老师
0415-3853804
2.
采购代理机构信息
名称:
辽宁诚公工程咨询有限公司
地址:
丹东市振兴区滨江中路
114-4
号
联系方式:
0415-2768328
邮箱地址:
lncgzb@163.com
开户行:
丹东银行滨江支行
账户名称:
辽宁诚公工程咨询有限公司
账号:
011 116 5555 5557
3.
项目联系方式
项目联系人:
罗女士
电 话:
0415-2768328