镁业工装检具 骨架挂钩拉力横向纵向试验工装招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2024)
询价单号
RA24111901445
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-21T14:00
报价截至时间
2024-11-21T14:20
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
209020100410
通止规
6.5±0.2
1.0
件
2024-11-30
标准件无图
209020100389
通止规
10.2±0.1
1.0
件
2024-11-30
标准件无图
209010200928
静压工装
500*400*400/按图制作
1.0
套
2024-11-30
所有骨架挂钩拉力横向纵向试验工装,详情件附件(3D数模无法上传,定点后发给供应商)
询价条款
一、交货地址:江苏扬州市高邮市江苏省扬州市高邮市波司登大道12号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
四、技术条款:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
七、资质要求:
附件下载
挂钩工装技术要求.docx
挂钩拉力工装技术要求1.图1材料全部使用铝,图片中不同颜色部分使用一体加工,不要分体安装调质处理,增加硬度!2.T型块螺纹使用M6(图2,图3)。做8个。3.在X方向侧面分别做两个小一点的塑料把手(图1箭头处),方便搬运图125图2图34.其余按3D图尺寸加工即可5.另外多加一个套管,详见PDF