校服 普通服装 幼儿校服招标公告(嘉荫县教育局2024)



嘉荫县教育局2024年校服(幼儿校服)(二次)竞争性磋商公告

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

项目概况

2024年校服(幼儿校服)(二次)

采购项目的潜在供应商应在

公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

获取采购文件,并于

2024年12月02日 09时00分

(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230722]JYXC[CS]20240004-1

项目名称:2024年校服(幼儿校服)(二次)

采购方式:竞争性磋商

预算金额:251,180.00元

采购需求:

合同包1(2024年幼儿校服采购项目):

合同包预算金额:

251,180.00元

品目号

品目名称

采购标的

数量(单位)

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

最高限价(元)

1-1

普通服装

幼儿校服

661(套)

详见采购文件

251,180.00

-

本合同包

不接受

联合体投标

合同履行期限:

自合同签订之日起30天

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(2024年幼儿校服采购项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

采购包整体专门面向中小企业

三、获取采购文件

时间:

2024年11月20日



2024年11月27日

,每天上午

00:00:00



12:00:00

,下午

12:00:00



23:59:59

(北京时间,法定节假日除外)

地点:

公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:

在线获取

售价:

免费获取

四、响应文件提交

截止时间:

2024年12月02日 09时00分00秒

(北京时间)

地点:

黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)

五、开启

时间:

2024年12月02日 09时00分00秒

(北京时间)

地点:

黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)

六、公告期限

自本公告发布之日起

3

个工作日。

七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:

嘉荫县教育局

地 址:

嘉荫县朝阳镇建设街2号

联系方式:

13796508795

2.采购代理机构信息

名 称:

嘉荫县政府采购中心

地 址:

黑龙江省伊春市嘉荫县政务服务中心

联系方式:

13199266909

3.项目联系方式

项目联系人:

张铁强

电 话:

13199266909

嘉荫县政府采购中心

2024年11月20日