接近开关 高温传感器 交流接触器招标公告(焦作万方铝业股份有限公司2024)
20241103万方电厂接近开关等
发布时间:2024-11-03 21:51:37
项目名称: 20241103万方电厂接近开关等
项目编号: XJFB202411030014
询价方式: 公开
是否需要报名: 无须报名
报价截止日期: 2024-11-19
是否需要保证金: 否
询价须知:
备注说明: 货到验收合格,开据增值税专用发票,财务入账满一个月后结清货款。
业主联系方式
公司名称:焦作万方铝业股份有限公司
交货地址:马村区待王镇东三公里焦作万方铝业股份有限公司
期望交货时间:
商务联系人: 张静
联系电话: 15993779909
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
接近开关 E2EH-X3B1
其他
1
个
技术联系人电话:宋艳粉13693912975;
无
2
框架断路器触桥 全铜 RMW1-2000/3P 630A-1000A
其他
6
个
技术联系人电话:郭雪雷15838956384;
无
3
限位开关盒 PNXCLU2M3-18-00200 250VAC
其他
1
个
技术联系人电话:赵前进13939148659;
无
4
高温传感器 ZK-IPS-1030
其他
1
个
技术联系人电话:赵前进13939148659;
无
5
行程开关 JLXK1-111
其他
3
个
技术联系人电话:郑俊喜13939138318;
无
6
交流接触器 NCH8-25/20 220VAC
其他
1
个
技术联系人电话:赵前进13939148659;
无
7
电压变送器 AB-QPVX 100V 输出4-20MA DC...
其他
2
个
技术联系人电话:郑俊喜13939138318;
无
8
操作把手 XKQF-1600/4
其他
1
个
技术联系人电话:郑俊喜13939138318;
无
公告详情内容