螺栓 高强度螺栓带母 配套阀门招标公告(中铁铁工城市建设有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-11-20 09:24
报价截止时间:
招标方联系人:李源滨
招标方联系电话:18797361433
招标方邮箱:18797361433
监督方联系人:滕自娟
监督方联系电话:18611709398
收货人:李源滨
收货人联系方式:18797361433
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0703015000029
高强度螺栓带母
M16×70 10.9S
15000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
2
0703015000061
高强度螺栓带母
M20×80 10.9S
8000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
3
0703015000071
高强度螺栓带母
M20×110 10.9S
8000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
4
0703015000073
高强度螺栓带母
M20×120 10.9S
7000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
5
0703015000107
高强度螺栓带母
M22×130 10.9S
5000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
6
0703015000189
高强度螺栓带母
M27×140 10.9S
5000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
7
0703015000185
高强度螺栓带母
M27×120 10.9S
4000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
8
2700220000001
盾体螺栓
M36×190
2000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇
9
0703015000181
高强度螺栓带母
M27×100 10.9S
7000.0
套
配套阀门
2024-11-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇