河北围墙不锈钢网 围墙不锈钢网更换招标公告(河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司2024)
招标人:河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司
招标代理:保定金路投资咨询服务有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-28 09:30:00
项目概况
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司保密厂围墙不锈钢网项目的潜在供应商应在保定市东风中路158号5楼(东风中路与莲池大街交叉口往东50米路南)获取采购文件,并于2024年11月28日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BDJL-2024090
项目名称:河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司保密厂围墙不锈钢网项目
采购方式:?竞争性谈判□竞争性磋商□询价
最高限价:10万元
采购需求:零五印刷分公司保密厂围墙不锈钢网更换,详见工程量清单
工期:15天
质量标准:合格
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年11月20日至2024年11月22日,每天上午9:30至11:30,下午14:30至16:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:保定市东风中路158号5楼(东风中路与莲池大街交叉口往东50米路南)
方式:现金发售
售价:300元/套,售后不退
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月28日9点30分(北京时间)
地点:保定市东风中路158号五楼会议室
五、开启
时间:2024年11月28日9点30分(北京时间)
地点:保定市东风中路158号五楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
7.1报名及开标时须携带以下资料原件:营业执照副本、法定代表人证明书或法定代表人授权委托书、法定代表人或其委托代理人身份证等资料。
同时提供以上原件加盖公章的复印件一套,复印件留存招标代理机构,未提供或未按要求提供的不予报名,开标时携带原件以备查验。
7.2本招标公告发布媒体:中国采购与招标网
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司
地址:保定市满城区
联系方式:王军营0312-7198324
2.采购代理机构信息
名称:保定金路投资咨询服务有限公司
地址:保定市东风中路158号5楼
联系方式:赵红俭0312-5362524
3.项目联系方式
项目联系人:赵红俭
电话:0312-5362524