搬家 搬运服务招标公告(确山县特殊教育学校2024)
确山县特殊教育学校搬家项目网上竞价公告
竞价项目编号:QSCG-JJ-202411200069C
确山县特殊教育学校搬家项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
搬运服务
不限品牌
上门送货
¥ 29800.0 元
1
项
小计¥29800.00元
规格参数: 办公用品、课桌凳、康复设备、体育器材、档案资料及档案柜等,从老校区(环城南路)搬迁到新校区(建业城西门)
总计:¥29800.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-11-20 12:42:54
报价开始时间(北京时间): 2024-11-20 12:42:54
报价截止时间(北京时间): 2024-11-21 12:42:54
配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县,确山县特殊教育学校
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-11-30
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:确山县特殊教育学校
联系人及联系电话:13839******
其他需求:
参与竞价的公司要有良好的信誉基础,资质齐全,必须在竞价前到现场实地查看,了解项目规模,质量标准要求,熟悉环境等等,否则报价无效。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。