消防安全评估招标公告(大港油田集团有限责任公司2024)
项目名称:
2024年消防安全评估
项目概况:
2024年油田公司机关办公楼消防安全评估
项目单位:
物资装备科
项目类别:
服务类
项目分类:
其他
供应商资格要求:
应取得大港油田公司市场准入资格,符合消防安全评估资质。
采购文件的获取:
详见附件
项目单位联系人:
沈海凤
项目单位联系方式:
25910745
采购代理机构联系人:
无
采购代理机构联系方式:
无
其他:
无
4 自行组织谈判公示.docx
附件1:50万以下自行组织谈判公示模板(物资类)-中国石油电子招标投标交易平台进本信息发布模板公告类型:谈判采购公告项目名称:2024年消防安全评估项目单位:工业服务中心项目类别:服务类项目分类:其他类估算金额:含税金额15.2万元币种:人民币项目单位联系人:沈海凤项目单位联系方式:25910745采购代理机构联系人:不填采购代理机构联系方式:不填采购文件的获取:详见附件。项目概况:2024年油田公司机关办公楼消防安全评估供应商资格要求:应取得大港油田公司市场准入资格,符合消防安全评估资质。附件文件:谈判采购公示谈判采购公示1、采购条件本谈判采购项目采购人为大港油田集团有限责任公司/中国石油天然气股份有限公司大港油田分公司,采购项目资金已落实,现进行谈判公示。2、项目概况与谈判采购范围2.1谈判项目名称:2024年消防安全评估。2.2计划金额:15.2万元(含税,税率为6%,结算金额以实际发生工作量为准)。2.3项目概况:2024年油田公司机关办公楼消防安全评估2.5实施方式:□公开谈判☑邀请谈判3、供应商资格要求3.1资质条件:消防安全评估资质。3.2准入要求:供应商应取得大港油田公司市场准入资格。4、报名方式凡有意参加本谈判项目的供应商,请于2024年11月20日至2024年11月22日11时00分前(北京时间)与项目单位联系人联系,通过邮箱方式报名。5、谈判时间及地点4.1谈判时间:2024年11月25日16时00分前(北京时间)4.2谈判地点:工业服务中心6、采用谈判采购方式的原因及说明6.1依据《大港油田公司谈判采购办法》:□(一)竞争性谈判采购。适用于供应商数量相对充足,市场竞争比较充分,且技术规格标准通用,参数明确、完整的采购项目。7、谈判响应文件的递交6.1谈判响应文件递交截止时间为2024年11月22日11时00分(北京时间)。递交方式:本项目谈判响应文件以邮寄或邮箱发送谈判响应文件方式递交,收件地址:755467258@qq.com,收件人:沈海凤,电话:25910745。6.2逾期送达的或者未送达指定地点的谈判响应文件,采购人及采购机构不予受理。8、发布公告的媒介本次谈判采购公告在中国石油招标投标网(http://www.cnpcbidding.com)上发布,公示期3天,本公告如有修改和补充也在以上网站同时公布。9、联系方式采购人:大港油田集团有限责任公司采购组织部门:大港油田工业服务中心地址:天津市滨海新区海滨街腾飞道工业服务中心邮编:300280联系人:沈海凤邮箱:shenhfeng@petrochina.com.cn电话:022-25923546手机:意见与建议:大港油田公司企管法规部邮箱:dg_hunan@petrochina.com.cn联系电话:022-25918597/25924944