齿轮招标公告(2024)




招标编号
ZZ-ZZBK-FS-MX-2024-11-04


项目名称
四分之一齿轮


招标人
强华龙


招标时间
2024-11-20 11:11:09


交货日期
2024-11-29 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2024-11-20 00:00:00


投标结束时间
2024-11-21 14:30:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
验收合格开具税率13%的发票,滚动付款,10%质保金

十一
质保期
到货18个月或使用12个月,后到为准

十二
报价有效期
30天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13525475744

十五
联系人
强华龙

十六
发布日期
2024-11-20 15:34:00

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、报价包含往来运输费用。2、付款方式:验收合格开具税率13%的发票,滚动付款,10%质保金。3、质保期:到货18个月或使用12个月,后到为准。4、到货地点:铁业/铸锻公司模型库。 5、报名要求:请看到公告后联系发布招标人或自行招采平台报名, 非推荐或非中信重工合格供应商投标前请联系王妞(电话:15838583171)进行资质审核。 6、报价要求: ①、按采购文件要求报价。 ②、报价时要注意报价截止时间,超时报价将视为放弃本轮报价,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择与投标供应商进一步洽谈的权利。 ③、上传报价文件注意事项:盖章版报价单上传到“上传报价文件”里,用PDF等格式文件上传报价文件,便于查看。 ④、上传报价单的文件名须命名成:“**公司一次投标文件”、“**公司二次投标文件”、“**公司最终投标文件”等。 ⑤、投标文件内容要求:上传报价单必须与线上填报的数据保持一致,报价单要明确贵司含税含运费(不含运费会特殊说明)的单价、总价、开票税率、付款方式、交货日期,报价日期,品牌等信息,盖上单位的章方为有效报价,在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的,均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。 ⑥、不按要求报价的供应商,评审小组有权将之视为无效报价。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

自由端中空轴

TYMX20241112

M7562-1B



按图纸工艺

1

2024-11-29 00:00:00



张磊磊

15138751532

四分之一进料端盖

TYMX20241113

M7562-3B



按图纸工艺

1

2024-11-29 00:00:00



张磊磊

15138751532

四分之一齿轮

TYMX20241114

M7564-2B



按图纸工艺

1

2024-11-29 00:00:00



张磊磊

15138751532

半齿轮

TYMX20241117

M664L-YT12



按图纸工艺

1

2024-11-29 00:00:00



张磊磊

15138751532

四分之一齿圈

TYMX20241115

M8423B-2



按图纸工艺

1

2024-11-29 00:00:00



张磊磊

15138751532

半齿轮

TYMX20241116

M8434E-2



按图纸工艺

1

2024-11-29 00:00:00



张磊磊

15138751532