车辆运输服务 沥青砼招标公告(黄山市市政园林有限公司2024)
2024-2025年度黄山市市政园林有限公司车辆运输服务采购采购公告
项目概况
2024-2025年度黄山市市政园林有限公司车辆运输服务采购的潜在供应商应在
采购
代理处领取采购文件,并于
202
4
年
11
月
28
日
15
点
3
0 分
(北京时间)前提交
投标
文件
。
一、项目名称及内容
1、项目编号:24-17
2、项目名称:2024-2025年度黄山市市政园林有限公司车辆运输服务采购
3、项目单位:黄山市市政园林有限公司
4、项目地点:黄山市
5、项目类别:服务类
6、资金来源:企业自筹
7.项目标的数量、简要规格描述或基本概况介绍:2024-2025年度黄山市市政园林有限公司车辆运输服务采购,沥青砼、水稳、混凝土、碎石、树枝、花卉等物资运输。具体详见采购需求。
8、项目预算:70万元
9、标段(包别)划分:一个包
10、合同履行期限:
自合同签订
之日
起一年
(
具体
按采购人要求)
。
二、供应商资格
1
.
符合《中华人民共和国政府
采购
法》第二十二条规定。
2
.本项目不接受联合体参加。
3
.投标人要求具有营业执照、具备营业范围。
4.
供应商须在
采购
代理处报名并领取
采购
文件,否则其递交的
投标
响应文件将被视为无效
。
5.供应商必须承诺具有运输车辆(自有或租赁)交通主管部门颁发的道路运输经营许可证、运输车辆保险、从业资格证等相关证件(装载上路前必须加盖棚布,避免路上抛洒)。(
注:承诺函附后,加盖投标人公章装订进标书内。
)
三、
报名及
采购
文件发售办法
1
、
采购
文件发售时间
(即
采购
公告的公告期限)
:
自本
采购
公告发布之日起
至
20
24
年
11
月
27
日
17
时
30
分。
2
、
采购
文件价格:每套人民币
0
元整
。
3
、
时间:
2024
年
11
月
20
日至
2024
年
11
月
27
日,每天上午
08
:00至
11
:
3
0,下午
14
:00至
17
:
3
0(北京时间
,
法定节假日除外
)
,
请你单位委派人员在
采购
文件发售时间内持营业执照复印件、单位介绍信或法定代表人授权委托书及本人身份证原件在苏世建设管理集团有限公司(地址:
黄山市屯溪区金溪大厦六楼
)
领取
采购
文件。
4
、
投标保证金:
1、金额
1
4
000
元。
请于
2024
年
11
月
28
日
12
时
(以到账时间为准)从供应商
账
户以
转账、电汇
方式汇入
投标保证金
缴纳账户。
(特别提示:若本项目非首次发布采购公告,无论供应商是否首次参加本项目
采购
,均需按本次规定的保证金缴纳账号缴纳)。
2
、
投标
保证金缴纳账户:
户名
:
黄山市市政园林有限公司
开户行
:中国邮政储蓄银行股份有限公司黄山市分行
账号:
934003010026478906
四
、
开标
开启时间及地点
1
、开标开启时间:
2024
年
11
月
28
日
15
时
30
分。
2
、
开标
地点:
屯溪区排云路与西海路交叉口(黄山气象大楼)
二楼
202
会议室
。逾期提交的
投标
响应文件,将不予接受。
五
、
投标
文件提交截止时间
同
开标
开启时间。
六、
联
系方法
(一)项目单位:黄山市市政园林有限公司
地址:黄山市屯溪区西海路
17
号二楼(黄山气象大楼)
联系人:方女士
电话
: 0559-2323550
(二)采购代理机构:苏世建设管理集团有限公司
地址:黄山市屯溪区金溪大厦六楼
联系人:李工
电话:
0559-2310646
黄山市市政园林有限公司
苏世建设管理集团有限公司
2024
年
11
月
20
日