河南泡沫填充剂 石棉绳 断路器 不锈钢压力表 不锈钢螺栓 螺母 平垫 电焊条 电焊把子线 电焊钳 扫帚 刺轮招标公告(河南施可丰生态农业有限公司2024)
河南施可丰生态农业有限公司就20241120河南施可丰生产部(五金配件)询价项目在电子采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子投标报价。n一、项目内容n项目标号:SKF-202411-0532n项目标名:20241120河南施可丰生产部(五金配件)询价项目n二、物资名称及数量:n
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
260100000007
泡沫填充剂
膨胀系数60倍/750ml
瓶
100.0000
110501010104
石棉绳
直径5mm
千克
50.0000
110501010007
石棉绳
10mm
千克
50.0000
120201010039
断路器
DZ47-63A/3P
个
20.0000
130102010002
不锈钢压力表
Y-150/0-2.5MPA
块
30.0000
140101180055
不锈钢螺栓
M12*40
个
500.0000
140104010011
螺母
M12
个
500.0000
140105010005
平垫
M12
个
1000.0000
140601010001
电焊条
422/3.2
包
20.0000
140605010005
电焊把子线
50平方
米
40.0000
160302010030
电焊钳
800A
把
5.0000
160505010004
扫帚
把
20.0000
160601050006
刺轮
个
100.0000
160804020101
砂纸
240目
张
300.0000
170101020025
截止阀
J41H-16/DN100
个
5.0000
170102130011
不锈钢针型阀
J23W-64P DN 10
个
30.0000
180103030008
电焊面罩
个
30.0000
120704010149
铜芯线
10mm2
米
100.0000
140402080028
结构胶
个
100.0000
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
n四、投标报价截止时间:2024-11-24 14:49:40,开标时间:2024-11-24 14:49:40,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
n五、有意者可与张超河南联系,联系方式:13407649950
nnn2024-11-20 14:51:20