天津多媒体展示平台招标公告(天津大学2024)
天津大学-竞价公告(CB100562024000947)
发布时间:2024-11-20 15:45:00
截止时间:2024-11-25 09:00:00
申购单号:CB100562024000947 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:多媒体展示平台 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:天津大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:天津市/市辖区/南开区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:多媒体展示平台
数量:1
预算单价:
品牌:希沃
型号:定制
规格参数:系统版本:Android 9.0;RAM:6G;ROM:64G;CPU:四核A73;GPU:双核-MaliG52,含摄像头、传屏器,响应时间:8ms;画面比例:16:9,显示区域2436.48(H)x1370.52(V)mm;分辨率:3840(H)X2160(V);像素间距:0.6345x0.6345mm;刷新频率:120Hz;色彩度:1.07B(10bit);色域:90%;动态对比度:1200:1
质保及售后服务:按行业标准提供服务(提供本地化安装调试及售后服务)