链轮专用材料 链条 链轮招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2024)
询价单号
RA24111901702
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-25T16:15
报价截至时间
2024-11-25T16:15
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B06010364
链条
10A-2GB1243.1-83
1.0
件
2024-12-31
供水作业区
B06010363
张紧链轮
MDWD1-600-6.02
1.0
件
2024-12-31
供水作业区
B06010362
链轮
MDWD11-600-1.03
2.0
件
2024-12-31
供水作业区
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢中冶工业技术服务有限公司能环运营分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价包含运到需方指定交货地点的不含税价格(含运杂费、包装费和保险费等)。货物所有权自交付时转移。货物在途风险及运输费用由供方承担。 2、验收要求:需方对货物进行验收,除另有约定外,数量验收以需方计量结果为准。 3、付款方式:验收合格,开具增值税专用发票办理结算,结算资料齐全,挂账30日以票据支付货款。(以合同约定为准)
四、技术条款:物资需按国标、行标或企业标准检验,满足甲方技术要求和现场生产需要,需提供产品合格证书。必要时需进行现场踏勘。 技术联系人:钟:18062085182 送货满足厂区门禁及道路安全管理要求。
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:满足使用单位(能环运营分公司)使用要求。 必要时需现场踏勘。
七、资质要求:
附件下载