元器件 电源模块 功放模块招标公告(哈尔滨工程大学2024)



采购元器件(JJ20240165)采购公告

项目名称:采购元器件
项目编号:JJ20240165
公告开始日期:2024-11-20
公告截止日期:2024-11-23
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:合同签订后首付款为合同额的10%,货到现场后付款合同额的90%。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后10个工作日内
到货时间要求:签约后30个工作日内
预算总价:238500元
收货地址:水声楼
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:电源模块
采购数量:3
计量单位:个
所属分类:
品牌:HOIT
型号:HOIT
预算单价:¥ 18500.0
技术参数及配置要求:400W
售后服务:

采购清单2
采购商品:功放模块
采购数量:7
计量单位:个
所属分类:
品牌:HOIT
型号:HOIT
预算单价:¥ 19500.0
技术参数及配置要求:2kW
售后服务:

采购清单3
采购商品:匹配电路
采购数量:3
计量单位:个
所属分类:
品牌:HOIT
型号:HOIT
预算单价:¥ 15500.0
技术参数及配置要求:匹配700-1500Hz
售后服务: