后勤保障服务 物业管理服务招标公告(福清市龙田镇卫生院2024)
福清市龙田镇卫生院后勤保障服务采购项目竞争性谈判公告
项目概况
福清市龙田镇卫生院后勤保障服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建今有福招标代理有限公司(福清市石竹街道福通路6—49号)获取采购文件,并于2024年11月25日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JYF[2024]022
项目名称:福清市龙田镇卫生院后勤保障服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:27.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):27.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元):270000.00
采购包最高限价(元):270000.00
采购包保证金金额(元):2700.00金额单位:人民币元
序号
采购标的
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
福清市龙田镇卫生院后勤保障服务采购项目
1
270000.00
年
物业管理
否
合同履行期限:2024年12月1日至2025年11月30日。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
进口产品:不适用于本项目。
节能产品:不适用于本项目。
环境标志产品:不适用于本项目。
采购包1:专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:资格承诺函:采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。本采购包属于专门面向中小企业采购:本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取采购文件
时间:2024年11月20日 至2024年11月24日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建今有福招标代理有限公司(福清市石竹街道福通路6—49号)
方式:A. 现场办理获取竞争性谈判文件手续事宜的供应商,可至我司办理书面登记手续。 B.线上办理获取:转账后把转账截图及领取采购文件登记表发邮件至电子信箱(1372913824@qq.com)。未获取竞争性谈判文件的,报价响应将被拒绝。如需邮寄,另加50元人民币特快专递费,本招标代理公司不对邮寄过程中的遗失负责。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月25日 09点00分(北京时间)
地点:福建今有福招标代理有限公司(福清市石竹街道福通路6—49号)
五、开启
时间:2024年11月25日 09点00分(北京时间)
地点:福建今有福招标代理有限公司(福清市石竹街道福通路6—49号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开户名称:福建今有福招标代理有限公司
开户银行:中国建设银行股份有限公司福清虎溪支行
银行账号:35050161816100000059
银行行号:105391002630
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福清市龙田镇卫生院
地址:福清市龙田镇龙锦路122号
联系方式:翁国亮 0591-86555773
2.采购代理机构信息
名 称:福建今有福招标代理有限公司
地 址:福清市石竹街道福通路6-49号
联系方式:罗晶 林霞 林雨欣 0591-85294223
3.项目联系方式
项目联系人:林 霞
电 话: 0591-85294223
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福清市龙田镇卫生院后勤保障服务采购项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
福清市龙田镇卫生院
行政区域
福清市
公告时间
2024年11月19日 15:45
获取采购文件的地点
福建今有福招标代理有限公司(福清市石竹街道福通路6—49号)
获取采购文件时间
2024年11月20日至2024年11月24日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥27.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林 霞
项目联系电话
0591-85294223
采购单位
福清市龙田镇卫生院
采购单位地址
福清市龙田镇龙锦路122号
采购单位联系方式
翁国亮 0591-86555773
代理机构名称
福建今有福招标代理有限公司
代理机构地址
福清市石竹街道福通路6-49号
代理机构联系方式
罗晶 林霞 林雨欣 0591-85294223
附件:
附件1
领取采购文件登记表.docx
领取采购文件登记表项目编号:项目名称:投标人名称:联系人:E-mail:所投采购包号:手机:电话:传真:地址:后附转账截图注:领取采购文件登记表需加盖单位公章售价:¥300.00元(人民币)开户名称:福建今有福招标代理有限公司开户银行:中国建设银行股份有限公司福清虎溪支行银行账号:35050161816100000059银行行号:105391002630转账后把转账截图及领取采购文件登记表发送到1372913824@qq.com