多联机空调系统成套设备招标公告(深圳能源环保股份有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
盐田区资源化利用环境园多联机空调系统成套设备采购询价
项目编号:
PUR241101654
项目地址:
广东省深圳市盐田区
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
盐田区资源化利用环境园多联机空调系统成套设备采购询价
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2024-11-21 10:41:19
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR241101654/盐田区资源化利用环境园多联机空调系统成套设备采购询价
标段/包编号:
PUR241101654
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
1900000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
乙方交货及施工进度应满足甲方工程进度要求,具体交货进度由甲方在签订技术协议时提出。
招标/采购范围:
本项目采购范围为盐田区资源化利用环境园所需各个多联机空调系统的全套设备、施工方案、风道、支架及所需全部配件、材料并运抵发包方工地现场,安装调试合格,直至交付使用,即交钥匙工程。具体内容详见技术规范书。
资格条件:
详见询价书第5条 ”供应商资质要求“
文件获取开始时间:
2024-11-21 10:41:19
文件获取截止时间:
2024-11-28 11:00:00
质疑截止时间:
2024-11-26 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-26 11:00:00
递交文件截止时间:
2024-11-28 11:00:00
开标时间:
2024-11-28 11:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深圳能源环保股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
王霞
联系电话:
15779981321
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: