不锈钢方管招标公告(黔东南民族职业技术学院2024)
黔东南民族职业技术学院万达校区修建学生晾衣棚项目采购公告
黔东南民族职业技术学院 万达校区修建学生晾衣棚项目采购公告
黔东南民族职业技术学院万达校区修建学生晾衣棚项目实行询价采购,欢迎供应商前来投标。投标须知如下:
一、项目名称:黔东南民族职业技术学院万达校区修建学生晾衣棚项目
二、项目联系人:杨昌平
三、项目联系电话:13638080625
四、采购方式:询价采购,按采购附件内容报价,一次报价(含税),低价中标(需提前到现场勘测,提供有设计效果图,否则为无效报价)。
五、采购内容及简要技术要求:按附件内容及校方采用的设计方案,修建学生晾衣棚。
六、项目总预算:肆万陆仟捌佰贰拾元整(¥46820.00元)。
七、交货时间:合同签订之日起10个日历天。
八、交货地点:黔东南民族职业技术学院万达校区。
九、报名须提供的资质文件:
(一)营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件(加盖单位公章);
(二)法人代表身份证原件或受委托人须持法定代表人亲笔签字授权委托书及本人有效身份证(加盖单位公章);
(三)报价单、设计效果图(需密封并加盖单位公章);
(四)相关资质证书、技术参数偏离情况及售后承诺(加盖单位公章)等。
十、项目参数信息获取方式:
黔东南民族职业技术学院官网——招投信息
十一、项目报名时间:
2024年11月21日至2024年11月25日下午16:30,逾期报名恕不接受
十二、报名地点:黔东南民族职业技术学院万达校区总务科。
十三.投标保证金情况:无
十四.咨询联系电话:13638080625
黔东南民族职业技术学院
2024年11月21日
附件:修建晾衣棚预算清单
序号
工程项目
单位
数量
材料价
材料合价
人工价
人工合价
合计
备注
1
原始地面草坪清除
m2
110
人工费
2
地面预埋排水沟
m
60
人工费+沙子+水泥
3
晾晒区打地平
m2
110
人工费+沙子+水泥
4
地面贴瓷砖
m2
106
瓷砖为60*60(品牌、灰色)
5
晾晒区搭透光雨棚
m2
110
150*150*4方管搭总高4米 、 雨棚为玻璃纤维亮瓦,厚>3mm
6
晾晒区固定晾衣杆
m
144
2300*1800*1.2不锈钢方管、管上每10cm点焊不锈钢分隔球
金额合计