铅门维保服务招标公告(新蔡县人民医院2024)
新蔡县人民医院铅门维保服务项目网上竞价公告
项目网上竞价公告
竞价项目编号:XCCG-JJ-202411210016C
新蔡县人民医院铅门维保服务项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
安装-维修服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 79000.0 元
1
套
小计¥79000.00元
规格参数: 服务范围: 新蔡县人民医院医技楼放射科CT铅华电动防辐射门9套;介入导管室铅化电动防辐射门2套;核磁楼一楼核磁室手动平开防辐射门一套;急诊重症监护室隔离门3套;住院部五楼NICU共计隔离门6套;五楼重症监护室隔离门共计3套;病房楼三楼手术室铅化防护门共计16套;病房楼二楼产房隔离门共计6套;门诊楼四楼口腔科铅化门1套;以上科室的全部电动隔离门保养与维护;如因维护期内发生事故导致人员伤亡,由维保方负责; 维保期间需派驻一名技术人员全年每日24小时常驻现场,每天对维保区域进行日常巡查并记录。日常接到故障报修电话,立即到位维修;单价为500元及以下的易损件由承包维保服务商提供并更换,单价为500元以上的按市场询价报院方批准。 竞价硬性要求:需在竞价截止时间前由拟派项目负责人携带法人授权委托书,本人身份证,营业执照。到我单位进行现场勘察,并提供项目维保方案,经采购人认可后,方可竞价有效。
总计:¥79000.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-11-21 12:00:07
报价开始时间(北京时间): 2024-11-21 12:00:07
报价截止时间(北京时间): 2024-11-22 12:00:07
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县人民医院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 货到付款
支付比例:25.0%
预计支付日期:2025-03-01
第2期  支付方式: 货到付款
支付比例:25.0%
预计支付日期:2025-06-01
第3期  支付方式: 货到付款
支付比例:25.0%
预计支付日期:2025-09-01
第4期  支付方式: 货到付款
支付比例:25.0%
预计支付日期:2025-12-01
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县人民医院
联系人及联系电话:18336******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价
安装一维修服务