防洪护岸治理工程施工监理 防洪护岸治理工程施工监理服务招标公告(丰都县城市建设资产经营有限责任公司2024)
关于为【丰都县王家渡龙河东防洪护岸治理工程施工监理】 公开选取【工程监理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-11-21 15:42
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-11-26 09:00:00
关于为【丰都县王家渡龙河东防洪护岸治理工程施工监理】 公开选取【工程监理】机构的公告
项目名称
丰都县王家渡龙河东防洪护岸治理工程施工监理
采购人
(5.0)
项目成功率:88.11%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市丰都县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程监理
服务内容
开展丰都县王家渡龙河东防洪护岸治理工程施工监理服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
市政甲级及以上资质
其他要求说明
无
服务时限及说明
同施工工期
合同签订时限及说明
中标通知书发出后30日内签订合同
服务金额
¥723,690.00元至¥804,100.00元
金额说明
监理费按丰都县财政局《关于规范政府投资工程建设其他费用的通知》(丰都财政发〔2022〕97号)文件下浮后计算为80.41万元
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-11-26 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
丰都县城市建设资产经营有限责任公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-11-21
丰都县王家渡龙河东防洪护岸治理工程施工监理服务采购需求.png