道路工程招标公告(徐州经济技术开发区投资项目代建中心2024)
徐州经济技术开发区大黄山C1C2地块安置小区与主干路网衔接段道路工程采购公告
徐州经济技术开发区投资项目代建中心(单位)徐州经济技术开发区大黄山C1C2地块安置小区与主干路网衔接段道路工程(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市经济开发区诚意大道以南、纬三路以北、凤凰山西路以东、经一路以西。
2.项目基本情况:项目包含规划二路及规划三路两条道路,均为新建工程。规划二路南起规划三路,北至现状诚意大道,路线长约226.3m,红线宽度16m。规划三路西起凤凰山西路,东至经一路,路线长约382.4m,红线宽度20m。
3.中介经营范围要求:满足本项目需求。
4.资金来源:财政资金或政府投资项目
5.服务事项:编制项目建议书
6.中介服务完成期限要求:7天
7.比选控制价格:最低限价3000元,最高限价4500元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年11月25日 12:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用竞价+自主的方式选择中介机构。
项目单位联系人:王明
联系电话:19961919291
联系地址:江苏徐州市经济开发区科技大厦7楼
项目委托方:徐州经济技术开发区投资项目代建中心
2024年11月21日 10:39:45
附件:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202411210029
徐州经济技术开发区大黄山C1C2地块安置小区与主干路网衔接段道路工程
2024年11月25日 09:00:00
2024年11月25日 12:00:00
3000元(整)
4500元(整)
竞价+自主
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
附件下载:
大黄山C1C2道路项目建议书 服务需求书.pdf
徐州经济技术开发区大黄山C1C2地块安置小区与主干路网衔接段道路工程项目建议书服务需求书1.项目名称:徐州经济技术开发区大黄山C1C2地块安置小区与主干路网衔接段道路工程2.采购单位:徐州经济技术开发区投资项目代建中心3.项目地点:徐州经济技术开发区,诚意大道以南、纬三路以北、凤凰山西路以东、经一路以西。4.项目概况:项目包含规划二路及规划三路两条道路,均为新建工程。规划二路南起规划三路,北至现状诚意大道,路线长约226.3m,红线宽度16m。规划三路西起凤凰山西路,东至经一路,路线长约382.4m,红线宽度20m05.项目资金来源:财政资金6.采购模式:竞价+自主7.中介服务事项:编制项目建议书8.服务价格区间:3000元至4500元9.服务内容:编制项目建议书,通过审批部门审批。10.经营范围:经营范围满足本项目需求。11.服务时限:中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,7个工作日内完成项目报告并提交甲方,直至审批通过。徐州经济技,建中心