内蒙古吊紧螺栓-道老杜分库 吊紧螺栓 挡粮板张紧螺栓招标公告(内蒙古华粮集团乌兰花粮食物流有限公司2024)
20241120内蒙古华粮集团乌兰花粮食物流有限公司竞价采购-吊紧螺栓-道老杜分库 采购公告
一、项目基本信息 项目标号:XJ-2411-47967 项目标名:20241120内蒙古华粮集团乌兰花粮食物流有限公司竞价采购-吊紧螺栓-道老杜分库 采购方式: 竞价采购 采购类型: 分散采购
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-11-23 15:00
投标截止时间:
2024-11-27 23:00
开标时间:2024-11-28 10:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
10500801001573
吊紧螺栓
8.8级/M14/285cm
根
54
二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人: 韩金芳
三、费用
采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标
五、联系人:韩金芳,联系方式:15247533161 邮箱:1663634600@qq.com
1.信访举报电话:010-80985483。 2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
内蒙古华粮集团乌兰花粮食物流有限公司
2024-11-21 15:39
附件清单:
附件:采购明细及说明.xlsx
采购明细及说明
采购明细及说明
采购明细及说明
采购明细及说明
采购明细及说明
采购明细及说明
采购明细及说明
采购明细及说明
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
序号
品名
规格
单位
数量
单价
金额
备注
1
挡粮板张紧螺栓
14#/285cm
根
54
合 计
合 计
54
相关说明:
相关说明:
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。