电机座 联轴器 加工不绣钢垫铁 加厚PE波纹管招标公告(宝武轻材(武汉)有限公司精密带钢厂2024)
询价单号
RA24112101386
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-26T15:40
报价截至时间
2024-11-26T15:40
采购商名称:武汉)有限公司精密带钢厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2024112111
加工不绣钢垫铁
450*260*1
8.0
块
2024-11-30
2024112112
加工不绣钢垫铁
450*260*2
4.0
块
2024-11-30
2024112113
加工不绣钢垫铁
450*260*3
4.0
块
2024-11-30
2024112114
加厚PE波纹管黑色
AD21.2内径17mm
100.0
米
2024-11-30
2024112115
加厚PE波纹管黑色
AD25内径20mm
100.0
米
2024-11-30
2024112116
加厚PE波纹管黑色
AD34.5内径29mm
100.0
米
2024-11-30
2024112117
穆尔.液压电磁阀插头
7000-29001-000000024V带灯A型
30.0
套
2024-11-30
2024112118
平整机油缸法兰垫片
见实物
1.0
件
2024-11-30
2024112119
屏蔽电缆
RVVP3*1.0mm
200.0
米
2024-11-30
2024112120
切割污水潜水泵
3KW,65M0I口径,全铜电机
2.0
套
2024-11-30
2024112121
切割武污水潜水泵
380V,3KW,65M0I口径,全铜电机
1.0
台
2024-11-30
2024112122
软护套线
RVV3*1.5mm
200.0
米
2024-11-30
2024112123
手动油压泵
超薄型10T(10mm行程)配180泵
1.0
套
2024-11-30
2024112124
水龙头
冷.热两用
1.0
个
2024-11-30
2024112125
脱脂分流盘
见实物
3.0
件
2024-11-30
2024112126
脱脂轴
见实物
2.0
件
2024-11-30
2024112127
位置传感器
GHMO250MD601A0 原装进口MTS
1.0
个
2024-11-30
2024112128
污泥潜水东
50WK15-15-1.5,380V上海天黎
1.0
台
2024-11-30
2024112129
无尘布
5009A 40*60CM 25片/包
12.0
包
2024-11-30
2024112130
一次性手套
加厚
300.0
双
2024-11-30
2024112131
紫铜带
0.1 0.2 0.3 0.4 0.5mm*2M
10.0
M
2024-11-30
2024112101
2号剪电机座
见实物
1.0
套
2024-11-30
2024112102
2号剪托辊
见实物
1.0
件
2024-11-30
2024112103
4号剪刀轴联轴器
见实物
2.0
件
2024-11-30
2024112104
4号剪刀轴联轴器套
见实物
2.0
件
2024-11-30
2024112105
4号剪分条杆
见实物
2.0
件
2024-11-30
2024112106
4号剪分条杆夹具
见实物
2.0
件
2024-11-30
2024112107
不锈钢潜水电泵
QDX3-220-1.1kw 304全不钢
1.0
台
2024-11-30
2024112108
齿轮油泵
手提式WCB-754C220V 750W
1.0
台
2024-11-30
2024112109
钢丝软管
内径65
10.0
米
2024-11-30
2024112110
管卡
80mm
20.0
个
2024-11-30
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市新洲区滨江大道特一号精密带钢厂11号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1,报价要求,报价请务必与所需物品品牌、规格、型号一致,假一赔十(如有其它推荐、试用等,可在报价附件详细注明),若所供货物不符将按照合同规定赔偿,并列入失信名单; 2,中标结果综合考量价格、品牌质量、售后、付款方式、供方信誉及评价等因素; 3,包装要求必须适合相关运输方式的包装,在包装的显著位置标明货物的供方名称及货物名称、规格、数量,并在包装内附送货清单,费用由卖方承担; 4,交付地点为买方专用仓库,或买方指定的收货地点(我方无卸货搬运工,但可免费提供叉车和行车辅助卸货)。 5,快递(建议邮政、京东、顺丰、德邦,或者和快递公司提前沟通好送货上门)、物流等不能送货上门(买方指定地点)的买方有权拒收,来回运费及逾期损失由卖方承担; 6,正常收货时间:周一至周五9:00-16:00(国家节假日除外) 7、发票寄送:货物验收合格后,请卖方及时寄送发票,发票需后附上对应的双方签字盖章后的合同(复印件),方便财务安排登记挂账; 8,公司默认结算方式及期限为:见票 90 天内付款;(请及时寄送发票,以免影响付款时间。 9,满足三家报价后,询价单可能随时终止,希望谅解; 10,型号规格,材质、尺寸等不清楚或感觉有错误的的请和采购员沟通后再报价,或者在报价附件注明贵方报价产品的详细信息(正确势信息),或者放弃该项报价。 11,中标后,请不要立即按中标结果送货,先确定货期,再签订合同,最终按照合同要求安排送货。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载