印刷品 安全生产责任制月检查评价本 三级安全教育卡片 员工岗位安全风险辨识与应对卡招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2024)
询价单号
RA24112100822
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-25T10:00
报价截至时间
2024-11-25T10:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
F03010539
安全生产责任制月检查评价本
19*26.5
1130.0
本
2024-12-25
共15页(含封面)
F03010400
班组安全活动记录本(有限)
19*26.5cm
2035.0
本
2024-12-25
共300页(含封面)
F03010401
车间安全管理综合记事本
19*26.5CM
101.0
本
2024-12-25
共172页(含封面)
F03010402
三级安全教育卡片
15*26.5CM
23.0
本
2024-12-25
共100页(含封面)
F03010403
员工岗位安全风险辨识(描述)与应对卡
21*29.5CM
5973.0
本
2024-12-25
共4页(含封面)
F03010404
领导带班工作记录本
21*29.5CM
15.0
本
2024-12-25
共53页(含封面)
F03010405
新安全法
14*20.5CM
53.0
本
2024-12-25
共64页(含封面)
F03010406
员工岗位安全承诺与“四不伤害”安全对策卡
21*29.5CM
846.0
本
2024-12-25
共14页(含封面)
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢中冶工业技术服务有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 签订合同后,乙方组织供货,供货结束且验收合格后开具全额有效增值税发票给甲方,甲方挂账后30日内支付实际货款的100%,付款方式:票据。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:1、具备相应资质。2、能按要求送到指定地点。3.请核实细节后进行准确报价,如有细节问题可咨询 刘俊波:13476023131。 4、请在2024年11月26日前将样品寄送至武钢中冶采购部,逾期未到的视为放弃参与。地址:武汉市青山区厂前机修中二路6号武钢中冶工业技术服务有限公司采购部;收货人:王珊:13343459589,请寄EMS,其它快递无法收到。
七、资质要求:
附件下载
安全本采购样版.rar