贵州省地面硬化及排水处理招标公告(贵州省广播电视局七九四台2024)


一、项目信息
项目名称:七九四台办公区党员活动室区域 地面硬化及排水处理
项目编号:62024112138594744项目联系人及联系方式:吕文17588881182
报价起止时间:2024-11-21 10:01 -2024-11-22 18:00
采购单位:贵州省广播电视局七九四台
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

七九四台办公区党员活动室区域 地面硬化及排水处理
核心参数要求:商品类目: 工程竣工决算; 描述:七九四台办公区党员活动室区域 地面硬化及排水处理;七九四台办公区党员活动室区域 地面硬化及排水处理:七九四台办公区党员活动室区域 地面硬化及排水处理;采购人需求描述:地面硬化 1.C25混凝土,10cm厚 M2 365.50 水沟修建 "1.排水沟修建,300*300 2.标砖砌筑、抹灰清光" M 32.00 沟盖板 1.300*600,5cm厚 M 32.00;次要参数要求:
1件
45218.00
-

买家留言:地面硬化 1.C25混凝土,10cm厚 M2 365.50 水沟修建 "1.排水沟修建,300*3002.标砖砌筑、抹灰清光" M 32.00 沟盖板 1.300*600,5cm厚 M 32.00

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 六盘水市 六枝特区 平寨镇 文化路10号,七九四台院内
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/