辅材 PU管 水钻头招标公告(建华建材(鄂州)有限公司2024)



鄂州建华-辅材询价

采购组织:建华建材(鄂州)有限公司

招标编号:XJ2024112114395446

发布日期:2024-11-21 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-11-24 14:35:20

投标截止时间:2024-11-24 14:35:20

经办人:黄启柱(13797316855)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

膨胀螺丝*M10*100*内膨胀螺丝8.8级

120.0



M14*150 镀彩锌膨胀螺丝 4.8级国标 即可 26L,3KW

询价

PU管*10*6.5

100.0



26L,3KW

询价

水钻头*Φ83

2.0



26L,3KW

询价

水钻头*Φ89

2.0



26L,3KW