社道路改造提升及边沟衬砌项目实施方案编制服务 社道路改造提升及边沟衬砌招标公告(临夏县漫路乡人民政府2024)
临夏县漫路乡唐家外村乡村建设(振兴)示范村村社道路改造提升及边沟衬砌项目实施方案编制服务招标公告
交易编号:LXXMLXRMZF-2024-007
公告基本信息
采购单位
临夏县漫路乡人民政府
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2024-11-22 15:20:00
竞价结束时间
2024-11-23 15:20:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
临夏县漫路乡唐家外村乡村建设(振兴)示范村村社道路改造提升及边沟衬砌项目实施方案编制服务001
LXXMLXRMZF-2024-007
服务-设计
112599.0(元)
公告内容
临夏县漫路乡唐家外村乡村建设(振兴)示范村村社道路改造提升及边沟衬砌项目实施方案编制服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程工程规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对临夏县漫路乡唐家外村乡村建设(振兴)示范村村社道路改造提升及边沟衬砌项目实施方案编制服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标: 一、工程名称:临夏县漫路乡唐家外村乡村建设(振兴)示范村村社道路改造提升及边沟衬砌项目实施方案编制服务 二、建设单位:临夏县漫路乡人民政府 三、项目编号:LXXMLXRMZF-2024-007 四、工程地点:临夏县漫路乡唐家外村 五、最高控制价:112599.00元,超过此价视为废标。 六、本次招标范围为:临夏县漫路乡唐家外村乡村建设(振兴)示范村村社道路改造提升及边沟衬砌项目实施方案编制 七、设计内容:5cm厚AC-13细粒式沥青混凝土15252㎡、粘层15252㎡、18cm厚C30水泥混凝土面层10004.2㎡、16cm厚水泥(含量5%)稳定砂砾基层4625㎡、10cn厚天然砂砾找平层1725.2㎡、毛石挡墙170m3/65m、错车道1处、平面交叉12处、边沟1000m、涵洞4道等基础设施。 八、资质要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照; 2、具有独立的法人资格,取得行业主管部门核发的公路专业设计丙级级(含丙级)及以上资质的企业,技术负责人须达到中级及以上职称并完全符合本项目的需要,且具有类似项目设计业绩和良好社会信誉的独立法人单位。 3、本项目不接受联合体投标。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 5.本工程不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 九、被邀请投标单位请于2024年11月22日至2024年11月23日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名并报价。 十、联系人:杨晓东 联系电话:18794501460 临夏县漫路乡人民政府 2024年11月22日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价